SlipKnoT
Chldren of Bodom
Arch Enemy
Disturbed
Linkin Park только первые два альбома
Rise Against
Helloween
Rage
Metallica
KORN
Limp Bizkit
Gamma Ray
Sepultura
Музыка
какой тяжёлый рок можете посоветовать??? ТОЛЬКО ЗАРУБЕЖНЫЙ. какой тяжёлый рок можете посоветовать??? ТОЛЬКО ЗАРУБЕЖНЫЙ
Narwhal Tusk - In Despair (2010)Symphonic Power MetalFemale Vocal
Nattsmyg Fylgja (2011) Folk Metal, Viking Metal
Navigator-2006Symphonic Power Metal
Adrana-Symphonic Metal
Akoma Gothic Metal, Symphonic Metal
Alcest - Les Voyages De L'Âme (2012)Post-Black Metal Shoegaze Post-Rock
Amaseffer Slaves For Life (2008)Progressive Metal, Oriental
Coldworld - Melancholie (2008) ambient black metal
L'Orde Du Temple - In Hoc Signo Vinces (2007) neomedieval folk, ambient
Anathema - 2011 - Falling DeeperGothic Rock, Atmospheric Rock
Ancient Wisdom Doom Metal, Sympho Black ракета музыка
Aquilus Griseus (2011)-Atmospheric Black, Folk Metal, Neo-Classic, Folk бомба
At The Lake - Maya (2011)Folk Rock Symphonic Gothic Metal (Female Vocal)
Bann-Ambient Black Metal Depressive Black шикарно!
Chaska-Pururauka-Melodic Death Folk Metal весело задорно!) )
Darkestrah-Female Fronted Black Metal From Kyrgyzstan) на любителя главное вкурить прально эту музыку тогда попрет)) Класс!
Dekadent-Discographia-Словения-Sympho Black тоже отличная музыка
Delain We Are The Others (2012)Symphonic Metal, Melodic Metal, Female Vocals новый альбом хорош как и все остальные три меня попер) )
Depressed Mode Symphonic Metal, DoomDeath Metal жестко грустно печально атмасферно
Desire - Athmospheric Dark-DoomGothic Doom-DeathAthmospheric Funeral Doom Metal (Portugal) Diskography 320 kbs выделю этот альбом вещь улетная Desire - 2009 (EP) - Crowcifix
Diabulus In Musica - The Wanderer (2012)SYMPHONIC GOTHIC POWER METAL SPAIN тоже не плохо но предыдущий больше понравился
Dotma Sleep Paralyses (2011)Power Metal, Symphonic Metal хорошая музыка качественная
Draconian DISCOGRAPHY (1999 - 2011) (Sweden) MP3 192-320 kbs (Gothic Doom Metal) обсуждению не подлежит это надо слушать одна из лучших в своем жанре все альбомы шикарны в них вы найдет для себя все!
Eluveitie - Helvetios - 2012 веселая хорошая работа
Emerald Sun-Power Metal греки молодцы
Evilfeast-Ambient, Atmospheric Black, Black Metal, Sympho Black бомба!
Forest Of ShadowsDoomDeath Metal, Atmospheric на 2 недели затянуло) )
Fu Hsi King - On The Dreariness Pathway-2009-VQ519metalarea.org-Doom Metal Chinese Folk Depressive Rock китайцы клево замутили
Gernotshagen - 2011 - Weltenbrand заипись музыка
Godgory [Melodic Death MetalDoomDark Metal] як то кажуть квасика жанра
HOLLENTHON - 2001 With Vilest Of Worms To Dwell ( Extreme Sympho Metal )Страна - Австрия улет
Insomnium-Melodic Death Metal пойдет тема) )
Kamelot-Дискография зачет
Kapel master-Symphonic HeavyOpera Metal баба арет оперным голосом музыка очень ракетная можно сказать адцки хорошая ))
Kauan - Kuu... (2011) [Post-RockNeoclassical] старые альбомы вашпе офигеть) )
KOROZY - 2000 From The Cradle To The Grave (Sympho Black Metal) отлично!
Lunar Aurora Andacht (2007)Depressive Black главное вкурить и попрет! отличная музыка
Neurotech-Industrial, Symphonic Metal это просто великолепно!
Noturna - A Dream Within a Dream (2011)GOTHIC PROGRESSIVE METAL BRAZIL скачайте предыдущий альбом лучше чем этот в тыщу раз!
Penumbra
Raventale - Mortal Aspirations (2009). Ukraine Atmospheric Black Metal With Doom Influences отлично!
Navigator-2006Symphonic Power Metal
Adrana-Symphonic Metal
Akoma Gothic Metal, Symphonic Metal
Emerald Sun-Power Metal греки молодцы
Kamelot-Дискография зачет
Penumbra
Oomph, KMFDM(альбомы после 2000 годов) , powerman 5000, Korn(ранние альбомы) , crazy town, linkin park, megaherz, tanzwut.
Dying Fetus
Cannibal Corpse
Suffocation
Six Feet Under
Krisiun
Hate Eternal
Cannibal Corpse
Suffocation
Six Feet Under
Krisiun
Hate Eternal
Cannibal Corpse, Metallica...
In Flames.Solstafir