Музыка

Какой рок лучше? я имею ввиду русский или зарубежный?

**
*яр-Ун*** *
Музыка конечно западная, а тексты-русские! Смешать всё это и получится -Кипелов! =)))))))))
Тигран Хачатрян
Лучший ответ
зарубежный конечно
Давид Гиганов
Конечно импорт, потому-что "русский рок" это на 99.99 плагиат...
Для меня русского рока не существует...
Юлия Лащенкова
русский онле. западники кавно
Михаил Аникин
Русский, а вернее советский 70-80-х. Потому что это целый самобытный пласт культуры. Тлько в нашей стране рок везде запрещали, однако его многие любили и играли. А на западе весь нормальный рок закончился в начале 70-х.
Юрий Скрипов
горан брегович говорил, что всякую музыку умеют играть только на ее родине. так что самый заштатный английский рок-гитарист владеет чем-то, чего нет у зарубежных звезд.

поэтому и сам брегович ушел из рока в фолк.

как-то вот так.
*@
*zhenis*((90. @%*&
Зарубежный.
Janis Jemeljanovs
зарубежный
русский... ребята вы чего777777777777777
Зарубежный, конечно. Тут и вопроса быть не могло.
Оля Серкова
и тот и тот
Ольга Зернова
Однозначно зарубежный! Я часто задумывалась почему, и так и не поняла. Что есть в зурубежных исполнителях того, чего нет в отечественных....
зарубежный
Азат Валиев
зарубежный и панк
Немножко русского и зарубежного. Но всё-таки зарубежный.
Marina Pobelyanskaya
русского очень мало хорошего, слушаю только европейский рок
Зарубежный конечно-же
Зарубежный. А именно немецкий))
какой еще рог? круче ноги крылья и хвосты!
Зарубежный, русский не перевариваю как не стараюсь
Мне зарубежный нравится потому-что качество записи и сведения почти всегда на высшем уровне, но в русском роке в некоторых песнях есть потрясные тексты по смыслу но я в принципе и то другое слушаю но моя пока самая любимая песня из рока это иностраная как ни крути))))
Лучший рок это Тхе Вайт Страйпс
*яр-Ун*** * ну так ясен хуй)
зарубежный