конечно же нет! она тоже является частью искусства! так же как и кубизм, и минимализм в живописи, к примеру. если уже брать конкретные примеры, то я по праву считаю Tiёsto - новым Моцартом. и имею для этого все основания.
и кроме этого, я вовсе не отрицаю классику или хороший рок...
Музыка
Электронная музыка - начало смерти искуства?
Нет. Это новое направление в музыке.Ведь с появлением хотя бы симфонической музыки не исчезло исскуство в целом.
Нет! это прогресс искуства!
думаю, продолжение
А смерть - начало возрождения
Сама электронная музыка - нет. А вот её попсовое подобие, безусловно, да.
Нет, это её логическое продолжение. Инструментальная музыка исчерпала свои технические возможности. Электронная же музыка позволяет создавать куда более сложные комбинации звуков.
Это своего рода тоже искуство!
реинкарнация
не знаю...я её не люблю)
вовсе нет, это открытие новой стороны искусства
прикольно,но точно не смерть
мне кажется совсем нет.. людям как-то надо самовыражатся. выводить из себя плохие эмоции, а может кому-то это действительно нравица!!..я например ее слушаю, только когда у меня депр и мне плохо.
Вы имели ввиду авангард? Если нет,то да. Если да,то это эксперимент.А электронные инструменты можно использывать в оркестре. Например французкий композитор А.Оннегер в партитуру оратории Жанна Д'Арк ввёл эл. инструмент "Волны Мартено" в середине 20 века(и до него использывали).Но живое более ценное чем мёртвое! Потом мы это поймём.
Электроника - это новые возможности для творчества.
Скорее воплощение в новом образе!
Неееееет! в этом будущее
Ххе, искуство бессмертно!
otstoynaya,golimaya muzbika ya nemogu eto derbmo slushatb
Нельзя отвергать то, что не понимаешь!
Я ее не понимаю, но раз она есть, то значит это кому-то нужно.