«…человеку пришлось пройти ещё много дорог. Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину.
Жизнь не имеет смысла.
Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга.
Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере.
Но все это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это её высший смысл и высшая ценность,
В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти — и это важнее тысячи придуманных смыслов».
Музыка
А вы в курсе, что три самых главных вещи в жизни - это секс, деньги и лёгкие наркотики?
Истина стара как мир...
Сто пудов, Дружище!!!)))
ну для меня эти понятия точно не самые важные....
ну да! после жёсткого секса, больших денег и тяжёлых наркотикофф
нет,самое важное это атомная бомба-всю планету....уууу....
не правда я бомж, девственник и алкашь и неплохо живётся
как у кровостока....
я не в курсе) ) ну и как. , у тебя уже все это есть??
Светлана Кравченко
первого нет, но как подкаплю второго - сразу появится
а я всегда думал-это любовь, семья, и последнее все эти 3 вещи
Sex, Drugs& Rock'n'Roll
Speed, weed & Birth Control
Life's a Bitch
& Then U Die
So fuck Tha World
And lets Get High!
Speed, weed & Birth Control
Life's a Bitch
& Then U Die
So fuck Tha World
And lets Get High!
Неа, а ты так живешь?