Музыка

А вы в курсе, что три самых главных вещи в жизни - это секс, деньги и лёгкие наркотики?

«…человеку пришлось пройти ещё много дорог. Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину.
Жизнь не имеет смысла.
Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга.
Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере.
Но все это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это её высший смысл и высшая ценность,
В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти — и это важнее тысячи придуманных смыслов».
Виктор Турбабин
Лучший ответ
Истина стара как мир...
Сто пудов, Дружище!!!)))
Andrey Skokov
ну для меня эти понятия точно не самые важные....
Наталья Камина
ну да! после жёсткого секса, больших денег и тяжёлых наркотикофф
нет,самое важное это атомная бомба-всю планету....уууу....
Вита Гандзюк
не правда я бомж, девственник и алкашь и неплохо живётся
как у кровостока....
я не в курсе) ) ну и как. , у тебя уже все это есть??
Аня Олейник
Светлана Кравченко первого нет, но как подкаплю второго - сразу появится
а я всегда думал-это любовь, семья, и последнее все эти 3 вещи
Sex, Drugs& Rock'n'Roll
Speed, weed & Birth Control
Life's a Bitch
& Then U Die
So fuck Tha World
And lets Get High!
Неа, а ты так живешь?