Музыка

Какие вы знаете песни про короткое счастье?)))

Сегодня при мне в трамвае мужик купил билет. Оказался "счастливый". Он его съел. А на конечной контроллёры. А билетика-то уже нет. Не досмотрел как он там с ними разговаривал. Но по всей видимости билет счастья особого мужику не принёс. Получается, суеверия обманчивы? )

Ну и вопрос для любителей филисофствовать: как распорядится шансом на счастье, чтобы его не упустить, сделав только хуже?)
так тыж не досмотрел чем кончилось!! ! мож он с контроллершей замутил))) , а может отказалсо платить, вызвали ментов, поехали в мелитсыю, по дороге машына врезалась в старый дом, он остался цел и невредим, а из дырки в стене дома выпала шЫкатулка с алмазами)))))) )
а... епт про щастье - Нирвана, пестня где типа I'm So Happy? cos today I found my friends))) - Lithium
Андрей Удачин
Лучший ответ
Ээээ не знаю, у меня ничего хорошего из таких шансов не возникает %)
А песенку даже нинаю какую.... Лучше послушать импровизации John Coltrane или Чарли Паркера.. .
У них это щастье надолго)) )

АААА, НЕЕЕЕ!!! !
ВСПОМНИЛ!!! !

Машина Времени - "Брошенный В Небо"....Настроение она не поднимет, предупреждаю сразу)) ) Тем более в такой замечательный солнечный день.... Не наааада печаааалицаааа, вся жизнь впередииии.. .
Вся жизнь впереееедииии - НАДЕЙСЯ И ЖДИ)) ) ;-)
Стас Корсаков
Да лан, ща такие билеты)) ) Как их есть-то можно? А у меня такой случай был 84-м году. Схавала билет, а ехать еще полчаса и в кармане только пятак на обратный билет))) ) Хорошо контров не было.
А из песен только Высоцкий на ум приходит (Баллада о коротком счастье).
Олеся Тэрэля
ДДТ - Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет
и еще если подойдет (мне нравится) - В. Карнелюк - Билет на балет
вот ты загнул!
мне часто щасливые попадаются, а подруге не разуXD, ну я ей свой отдаю
дураки всегда счасливы, а я именно дурак
а про счасть е вот эта
http://www.youtube.com/watch?v=qs9QOl_2N24