Pamela died April 25, 1974, in her Hollywood apartment of a heroin overdose. Despite the fact that her parents were going to have her buried with Jim at Pere-Lachaise cemetery (Paris, France), and the fact that her father listed it as the place of burial on her death certifricate, there was too much red tape involved in transporting a body to a foreign country for burial. Her parents had her cremated remains buried at Fairhaven Memorial Park in Santa Ana, California. (bio by: Fan of the Site)
Cause of death: Heroin overdose
Памела умерла 25 апреля 74 в своих голливудских аппартаментах от передозировки героина. Несмотр на точ, что предки хотели похоронить ее с Джимом, слишком много бюрократииических проволочек мешаело перевозке тела за границу. Потому ее премироваоли и похоронили в Мемориальном парке Файтхевен в Санта Ане, Калифорния. Приячина смерти:
передохзировка героина
Музыка
Кто нибудь знает,точно,как умерла Pamela Susan -девушка Джима Моррисона "Doors"?
да просто умерла и все,как все люди....
ot передозировки
а с каких пор она стала "Susan"? Всегда Кёрсон была
Не знаю о ней ничего к сожалению..да и не стремился узнать..Я как-то прочитал в RS отрывок из книги о последних днях Моррисона ..о том как пиджак был ему велик ..а гроб мал... о том как его хоронили на Пер Лашес....вопщем после прочтения мне самому умереть захотелось..больше таким стрессам я себя подвергать не стал и не читал подробностей..Вот...