Музыка

Почему умер Джим Моррисон?

Ну тут есть интересный момент в его личной жизни. В курсе кто его жена и по какому обряду они женились? Многи скажут - да ладно, какие нафих ведьмы, мэрлины , кельтские обряды и все такое прочее.... А ведь не появляется что то с чистого листа, ведь так? Ну что бы придумать ведьму надо было хотя бы что то похожее увидеть.... Да возможно сгорел от творчества. Перегрузка и другие моменты. а почему не мистика?
Инна Черняева
Лучший ответ
По официальной версии Джим Моррисон умер около 5 часов утра 3 июля 1971 года в IV округе Парижа в ванной комнате съёмной квартиры дома № 17 на улице Ботрейи (фр. rue Beautreillis) от сердечного приступа. По словам его старого друга Алена Роне (фр. Alain Ronay), специально приехавшего в Париж для встречи с Моррисоном, за день до смерти тот выглядел неважно и жаловался на плохое самочувствие.

Альтернативные версии
Среди вариантов назывались: героиновая передозировка в мужском туалете парижского клуба Rock-n-Roll Circus или в соседнем кабаре Alcazar (версия Джерри Хопкинса и Дэнни Шугермана), самоубийство, инсценировка самоубийства службами ФБР, которые тогда вели активную борьбу с участниками движения хиппи и прочее. Вокруг его смерти до сих пор ходят слухи. Британская рок-певица Марианна Фейтфулл в 2014 году заявила, что наркоторговец и её бывший бойфренд Жан де Бретей несёт ответственность за смерть Джима Моррисона[14]; по словам Фейтфулл, де Бретей дал певцу героин, действие которого было слишком сильным, и это стало причиной смерти Моррисона. Она заявила, что тогда де Бретей «пришел к Моррисону, чтобы повидаться с ним, и убил его». Фейтфулл при этом выразила уверенность в том, что это был несчастный случай. Единственный человек, который видел смерть певца, — подруга Моррисона Курсон. Она скончалась от передозировки наркотиков три года спустя
все люди смертны
Влад Часов
Наркотики
"Закрылась дверь, он вышел и пропал....")
От пресыщения и легкомыслия.
от сердечного приступа, осложненного удушьем.
Александр P
Остановка сердца
С чего вдруг умер?
Он живее всех живых до сих пор. Просто исполнил свой долг на этой планете
родился человеком, люди обречены на смерть с зачатия
Алла Литяйкина
Потому что вел хороший образ жизни само собой
Ledi Nurbekova
По официальной версии Джим Моррисон умер около 5 часов утра 3 июля 1971 года в IV округе Парижа в ванной комнате съёмной квартиры дома № 17 на улице Ботрейи (фр. rue Beautreillis) от сердечного приступа.
Алена ***
Никто вечно не живёт
Елена Чистова
От депрессии