Музыка

Переведите пенси на английский.

Chester (19:24:01 6/11/2007)
Моли!Ты лутшая , Моли!
Ты супер
Моли!
1.Я всегда мечтал о тебе
Я вижу тебя восне
Вижу вдали , но подбегаю ближе
И тебя нету
Ты ищезаешь.
Пр.зачем ты меня мучаешь , Моли?
Моли не надо , прошу
не напоминай о себе.
Пр. ( тот самый 2 раза)
Это песня присвячена всем моим девушкам,просто их звали МАРИНа,ОКСАНА,ЛЕНА И ИННА,и вышко МОЛИ.Есть такео имя в америке гдето.Спасибо если переведешь!

Chester (19:26:50 6/11/2007)
1.Что мы делаем
Мы уничтожаем себя
Все беды на земле
только из-за нас - людей
2.Всьо что мы делаем
Нам кажется превосходно и хорошо
Но это далеко не так
Мы не осознаем
Что делаем плохие вещи .
ПР.Эх...что мы делаеи
Сами себя уничтожаем
Зачем ктото сказал
Что человек самый умный на земле
Если он самый тупой из всех тупых ?
О... что мы делаем ...
Сами себя уничтожаем...

Chester (19:30:21 6/11/2007)
1.Эй,ктонибуть,помогите мне
Помогите собраться с мыслями
Дайте возможность опередлится
Где добро , а где зло
Кто плохой ,а кто хорош
2.Эй ты,да ты
Подойди и скажи мне все
Скажи что это за мир
Скажи почему все так устроено
Под припев... -Ах да черт возьми
Скажите кто я такой
Вот черт, скажите!!!
Припев.Кто я или что я
Что я здесь делаю
Зачем я сюда пришел
Для чего я живу
Какова моя цель существование
Я ничего не понимаю
И вобще,что я делаю?
Naz Kz
Моли!Ты лутшая , Моли! (You're best)
Ты супер (You're super)
Моли!
1.Я всегда мечтал о тебе (I always dremt about you)
Я вижу тебя восне (And see you in my dreams) мечта и сон одно и тоже слово
Вижу вдали , но подбегаю ближе (See you in distance and coming closer)
И тебя нету (But you not there)
Ты ищезаешь. (You disapear)
Пр.зачем ты меня мучаешь , Моли? (Why are you tourchering me)
Моли не надо , прошу (Don't, please don't)
не напоминай о себе. (Don't remind me of you)
Пр. ( тот самый 2 раза)

О прости, Моли в смысле имя??? Тогда это Молли
А я думал в смысле моли/молись :)

1.Что мы делаем (What are we doind?)
Мы уничтожаем себя (We are destroying ourselves)
Все беды на земле (All disasters (troubles) on Earth)
только из-за нас - людей (All because of us - humans)
2.Всьо что мы делаем (All that we doing)
Нам кажется превосходно и хорошо (Seems perfect)
Но это далеко не так (But it's hot)
Мы не осознаем (We don't realise)
Что делаем плохие вещи . (That we are doing the bad (awful) things)
ПР.Эх...что мы делаеи (Alas... what are we doing)
Сами себя уничтожаем (Destroying ourselves)
Зачем ктото сказал (Why somebody said)
Что человек самый умный на земле (That the human is the smartest creature on Earth)
Если он самый тупой из всех тупых ? (If he is the dumest one)
О... что мы делаем ...(What are we doing)
Сами себя уничтожаем... (Destroying ourselves)

1.Эй,ктонибуть,помогите мне (Somebody, help me)
Помогите собраться с мыслями (Help me to concentrate)
Дайте возможность опередлится (Give me a chance to find out)
Где добро , а где зло (what's good, what's evil) или (Where's good, where's evil)
Кто плохой ,а кто хорош (Who is bad, who is good)
2.Эй ты,да ты (Hey you, yes, you)
Подойди и скажи мне все (Come closer, and tell me everything)
Скажи что это за мир (Tell me what kind of world it is)
Скажи почему все так устроено ( Tell me why everything is as it is)
Под припев... -Ах да черт возьми (Hey, what a hell)
Скажите кто я такой (Tell me who I am)
Вот черт, скажите!!! (Dammit, tell me)
Припев.Кто я или что я ( What am I and who am I)
Что я здесь делаю (What am I doing here)
Зачем я сюда пришел (Why am I here)
Для чего я живу (Why I'm alive)
Какова моя цель существование (What is the purpose of my existence)
Я ничего не понимаю (I understand nothing)
И вобще,что я делаю? (And... what do I do???)
Александр Овчинников
Лучший ответ
Chester (19:24:01 6/11/2007) Ask! You лутшая, Ask! You супер Ask! 1. I always dreamed of you I see you восне I See in the distance, but I run up more close And you are not present You ищезаешь. Пр.зачем you me мучаешь, Ask? Ask it is not necessary, I ask do not remind of myself. Пр. (2 times) Are that a song присвячена to all my girls, simply them called МАРИНа, ОКСАНА, ЛЕНА And ИННА, and вышко МОЛИ.Есть такео a name in America гдето. Thanks if you will translate! Chester (19:26:50 6/11/2007) 1. That we do We destroy myself All troubles on the ground only because of us - people 2. Всьо that we do to Us it seems excellently and well But it is far not so We do not realize That we do bad things. ПР.Эх... What we делаеи destroy ourselves What for ктото the person the cleverest on the ground If it the most stupid of all stupid has told That?.. That we do... Themselves we destroy... Chester (19:30:21 6/11/2007) 1. Hey, ктонибуть, help me Help to collect the thoughts Enable опередлится Where kindly, and where angrily Who bad and who is good 2. Hey you, yes you Approach and tell to me all Tell that it for the world Tell why all so it is arranged Under a refrain... Yes devil take it Tell who I such Here features, tell!!! A refrain. Who I or what I That I here do What for I here I I have come For what live What my purpose existence I understand nothing And вобще, what I do?
вот, но мне это комп переводил, бред какой-то!