Музыка

Кто придумал русский рок ,типа Би2 ,Сплин и все прочее?

В. Цой
Дмитрий Визер
Русский рок типа Б2 и Сплин придумал их продюссер Г-н Пономарев. Это шутка. Русский рок появился когда всем хотелось играть фирмовую музыку, но играть не умели, не совсем догоняли, и играли на "дровах"... Кто стал играть фирмово - тех стали едко обзывать эстрадой. Кузьмин например. А кто играет так себе - русский рок. И это связано не только с качеством исполнения, но и гармонией, фразировкой, и построением песен.
Би2 и Сплин, это рок? Вовчик послушай нормальные группы. Би2 и Сплин это попса, с небольшим закосом под рок. Так называемый поп-рок.
БИ 2 и СПЛИН это я бы не назвал русским роком!!!! Кино, Алиса, Ва - банк, Звуки МУ, Аукцион.... и тд.. . вотъ это русский рок. А кто его придумал посмотри в энциклопедии....
Нуу во первых, сплин помойму НИКОГДА и небыл роком (у них и так отличная музыка) , во вторых: БИ2 уже официально не рок-группа (они теперь чо то с дэнс связанное... забыл).... а вабще чувак... эти группы слушают, значит они востребовану публикой... не в таком размере канешно как попса)) )
ЗЫ угадай почему все рок-радио в России распадаются? ! потомучто их никто не слушает... и спонсорам они не интересны... Даже тоже Максимум... уже полгода как не рок-радио...