Музыка
кому не нравится новая вокалистка Nightwish аннет олзон?
и кто считает что уход тарьи был правильным решением группы?
Мне не нравится аннет, у нет голоса нет! Посмотрел в ю тубе кадры из концерта, который был кажется 28 сентября, это что-то, у меня чуть инфаркт не случился, а когда она начала петь старые песни, которые пела Тарья, то это вообще, если бы я там бьыл, полетели бы гнилые помидоры! ТАРЬЯ ЛУЧШАЯ!
mne ne nravitsja.ne umeet petj.a vot tarju vidimo,tozhe ne zrja ushli..mnogo faktorov bylo,poetomu ne budem nikogo osuzhdatj.no gruppa stala otstoem.
menja volnuet odin vopros:kak s takim otstojnym vokalom olzen budet petj na live koncertah starye pesni nightwish?vot porzhem.
она классная!!!!
Безусловно,вокал Тарьи звучал красивее Аннет,но что делать..группа от этого не потеряла своей актуальности.Мне нравится и поныне.А по поводу изгнания Тарьи....чтобы мы здесь ни говорили,уже ничего не вернуть...Значит,группе было виднее.НО ТАРЬЮ жаль больше не слышать в стенах Nightwish.Она ведь жива -здорова,а это главное! Удачи!
Тарья пела профессионально, как то без эмоций даже, а новая вокалистка поёт так мягко и эмоционально, вообщем мне она тоже по душе как и прошлая=)
Новая вокалистка?? ?
А я и не знала :(((
Группа нравилась мне, надо найти, послушать))
А я и не знала :(((
ничего особенного, Тарья была лучше
Мне. И группа теперь не нравится.
мне очень очень не нравится,сейчас когда смотришь или слушаешь,как-то противно!!!!хоть организовывай протест против этой Аннет
под некатырые песни унее голос сходился она клкссная