Музыка
Чем вам понравилась новая Вокалистка Nightwish?
Лучно мне понравился голос которого так нехватало с Тарьей))) Имхо конечно))P.S. Спрашиваеться чем понравилась. Ответы с оскарблениеями Аннете будут удаляться))))
ничего не имею против неё...но если сравнивать объективно... то тарья была лучше... а на счёт попсовости Адский Папа прав
зачем же оскорблять?
моё мнение что Тарья намного лучше как вокалистка
Аннете хороша по своему, но группа потеряла фирменную фишку. если можно там выразиться
Честно говоря ничем не понравилась
Ольга Базанова
Люди в последнее время на концерты ходить отказываются, говорят Nightwish без Тарьи не тот, я полностью согласна с ними....зато я ее соло слушаю сейчас )))
Честно говоря, мне что новый Найтвиш, что старый-без разницы, голоса у солисток разные и их даже сравнивать не нужно. Из многочисленных споров на фэн-сайтах чаще всего встречались аргументы, что Тарья поёт пусть и оперныи голосом, но бездушно, а Аннет вкладывает душевное тепло и эмоции.
Кстати про красоту, на каком-то сайте проводился опрос насчёт самой красивой (или сексуальной ли) металисток, на первом месте Тарья, на втором-Аннет.
Я изначально была против Аннет, потому что вообще не могла себе представить Найтов без Тарьи, которую я очень сильно люблю. Если честно, шокировали (в плохом смысле) ремейки на старые песни. Но потом послушала песню Eva, проревела над ней больше часа)) ) У Аннет голос мягче, но у Тарьи он сильнее и аж мурашки по коже иногда от ее оперного вокала. Не знаю... я смирилась. Тарью в группу все равно уже не вернешь, поэтому пусть Аннет станет новым лицом Найтов. Хотя Тарью никто не заменит.
симпотичная.
Мне лично Тарья в группе больше нравилась, чем Аннет, мне её голос не очень нравится.
У Тарьи оперный голос, очень красивый, от которого мурашки по коже, а у Аннет просто хороший голос, но такого эффекта, как голос Тарьи, он Nightwish не даёт, они стали чуть попсовее
Kostik Danilov
Где же попсовее? Последний альбом вообще признан самым тяжелым и мощным))
ЕЕЕ Тарья рулит.... Ета новенькая вообще никакая только ПИщИТ как мишь... Голоса Симфонического вообще нету... Ей только в Русский Шоу-Биз.... Вот там ей место а не в НАйтВиш.... ^___^
Лично мне нет, она попсовая какая то, ей лучше что то вроде спирс или мадоны петь
Kostik Danilov
А ты слушал последний альбом?