Музыка

Ктото слышал Nightwish с новой вокалисткой? Что можете сказать по этому поводу?

Читала в инете что новая вокалистка лучше вписывается в группу, но хотелось бы услышать ваши мнения
Алексей Панов
Промо-версию этого альбома уже давно можно скачать известным способом)) Более того, недавно в Сети появился видеоклип на песню "Amaranth". Распространяется всеми, кому не лень.Касательно альбома. Вещь получилась очень сильная. Драйвовая и мелодичная, в лучших традициях Nightwish. Другое дело, что вокал звучит по-другому. Не лучше и не хуже, просто - по-другому. Рекомендую не доверять мнению тех, кто заведомо ругает Анетт Ользон или не доверяет ей. После официального релиза альбома "Dark Passion Play" все критики и злопыхатели будут посрамлены, я думаю))
Руслан Шурманов
Лучший ответ
я слышал.Ну не то чтобы лучше вписывается в группу... их вообще я считаю сравнивать нельзя. Сейчас Найтвиш очень сильно шагнул вперед, как в музыкальном, так и в профессиональном смысле. Аранжировки стали не порядок сильнее и масштабнее. И вообще я думаю они сделали гигантский шаг вперед доказав что каждый новый альбом интереснее предыдущего, и им есть чем действительно удивить слушателя.Они доказали что Найтвиш - это не только Тарья (хотя многие недалекие ещё так считают), это в первую очередь группа, и каждый там личность. Томас доказал свой профессионализм как сильный композитор, т.к. расписать и придумать партии для целого оркестра - это невероятно тяжело и не всем дано.Что касается вокала - мне нравится новая вокалистка. Я считаю что Тарья себя изжила как образ и стала скорее ещё одним голосом, а не личностью. В принципе уже по альбому Once было заметно чтоТомас хочет наконец отойти от всем уже приевшегося полуоперного вокала (именно полуоперного, т.к. чисто академическим голосом Тарья в рамках материала группы почти не пела), и перешел к эстрадному, потенциал которого ещё не исчерпан и не избит группами подобного рода (все таки со времен начала Найтвиша появилось невообразимо много "оперных" групп, а ему не хотелось потерятся в банальностях).Вот такое мое мнение.Найтвиш молодцы однозначно, это группа которая и в воде не утонет и в огне не сгорит :)
Это не так, по моему мнению. Тарья лучшая, никто не может её заменить
Revival To All Church
дак пока альбома нет, как услышишь? жди.
Маша Тюха
слышала три композиции - не понравилось! она безголосая какая-то...