Группа Blackmore's Night
Музыканты группы выступают под романтическими псевдонимами, соответствующими ее менестрельской стилистике.
Прогуливаясь однажды по изящным залам замка Ламли, Сквайр Малкольм был заворожен гипнотическими ритмами, проникновенной гитарной игрой, очаровательным женским голосом и волшебной скрипкой - это ансамбль менестрелей готовился к вечернему выступлению в зале Барронс. Сквайр Малкольм не смог устоять перед желанием выразить себя в этой музыке и ритмах и стал перкуссионистом Blackmore's Night.
Сэр Роберт Нормандский - необыкновенно талантливый мльтиинструменталист. Виртуозны басист, гитарист и певец он был автором и продюсером группы The Backstreet Boys. В качестве бас-гитариста и вокалиста он сопровождал группу Mink De Ville в европейском турне, а также в совместных турах с такими исполнителями как Bob Dylan, Santana, Van Morrison. Он часто выступал в нью-йоркских клубах и дискотеках, сотрудничал с исполнителями луизианской традиционной музыки cajun, в частности, с Zachary Richard. Его песни использованы в саунд-трэке фильма "Grown-ups". Он также написал и продюсировал композицию для группы "Natural".
Узнав от Сэра Роберта об истории его встречи с ансамблем менестрелей Леди Вита, всегда отдававшая музыке душу, однажды вечером встретилась с музыкантами, мелодии которых очаровали ее. Она присоединилась к исполнению, и ее пение и игра на гитаре так понравились группе, что она была приглашена принять участие в Blackmore's Night. Леди Вита сессионная певица и сочинительница, работающая в Нью-Йорке, где ее хорошо знают по выступлениям на таких площадках как "The Back Fence", "The Sidewalk Cafe", "CBGB's", "The Lion's Den", "The BMW", "The Bitter End". Недавно ею подготовлен сборник композиций под названием "IZABELLA". Леди Вита всегда проникается духом мелодий, которые исполняет, и в них отражается ее любовь к жизни и музыке. любви к музыке.
Кэрмайн Гильо - клавишник Blackmore's Night. Выпускник престижной Манхэттенской Музыкальной Школы он одинаково сведущ и в классической, и в популярной музыке. Кэрмайн необыкновенно одаренный и разносторонний музыкант, записывавшийся с исполнителями рок-энд-блюз, а также танцевальной музыки. Его игра принесла Blackmore's Night новое, свежее звучание.
Крис Дивайн - всесторонне одаренный музыкант, играющий на электрической и традиционной скрипке, мандолине, гитаре, а также на флейте, саксофоне и клавишных. В 1984 г. он стал бакалавром музыки по классу скрипки в Массачусетском университете, где учился вместе со всемирно известным скрипачом Джулианом Олевски. Известный сессионный музыкант, Крис Дивайн участвовал в записи более чем 100 альбомов в самых различных музыкальных стилях, включая классику, джаз, поп, кантри и фолк
Музыка
Кто-нибудь что нибудь знает о группе Blackmore's Night? расскажите хоть немного...
Расскажет тебе что-нибудь яндех.
А с nnm.ru можешь поскачивать альбомы. Или с torrents.ru. :*)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!А почему я не знаю об этой группе????Я все всегда первая узнаю!!!:(((((((((((((
я знаю что они поют песню - виш ю а хир, ю э май кантри мен виш ю а хир.... и она у меня есть:) )
вот сопствеенннна и все что я знаю о них:))