Музыка

Как старинные любители-уважатели Ричи Блэкмора относятся к проекту Blackmore's Night?

Вот сижу, слушаю, вокал беспомощный, стиль попсово-псевдокельтский, любая Мельница перешибет... И думаю - это просто чтобы выжить? Или любовь такая?
Sodiqjon Xalilov
Имя Риччи настолько известно, что псевдо-кельтская музыка и его эксперименты с аккустической гитарой, женским вокалом и пр. нисколько не пошатнет его славы. Завтра он может заинтересоваться совершенно другой музыкой или вернуться к харду, и все с интересом будут изучать его новые (старые) увлечения. Естественно, слушателям это нравится далеко не всем.
Людмила Бурдина
Лучший ответ
Я не любитель Ричи, но любитель хорошего хард-рока) От его ночи просто засыпаю - драйв просто никакой)
лана. . раз тут все хаят бедного Ричи, не буду молчать :))
Поддерживаю 12121 121212121!!
и поверьте, старпёры дорогие, кода годами на уши давят диппами и радугами, за глоток свежего воздуха считаешь не токмо молодых и талантливых (островитян люблю особо) , но и такие вот Эксперименты! и незамыленным ухом воспринимаются они (я конкретно про Эту группу) как удАчные!
(ухо точно не замыленное. отвечаю. не слушала Никакой музыки недели 2! говорят, что это Срок!!;)))
Елена Филипе
Sodiqjon Xalilov Это ты просто по музыке любой соскучилась.
Я, кстати, очень много новой музыки слушаю))) так что не надо)))
Опаньки!! ! Не ожидал ТАКОГО вопроса от Вас! Приятный сюрприз!

Что сказать?? ? Не нравится мне сей проект в принципе, услышав первые записи... стошнило (не при дамах будет сказано)
Блэкмор - великий соло-гитарист, спору нет, но ...оказался подкаблучником, а может и просто постарел.. .
Бриллиант, как Вы знаете, сверкает только в оправе... И этой оправой для Ричи служили в своё время изумительные (потом ставшие ВЕЛИКИМИ) вокалисты: Ian Gillan, David Coverdale, Ronnie James Dio ...ВЕЛИЧАЙШИЙ Джон Лорд.. .
И были коллективы, и был драйв!! !
И были МЫ - я и мои друзья, которые ловили каждый диск Блэкмора, где это только было возможно.. .
А потом... пришла возможность получить ВСЕ альбомы Ричи и его производных, а потом... пришёл альбом Blackmore's Night "Shadow Of The Moon"(1997) и всё - песни для крохотного бара с чудовищным вокалом его супруги.. .
Мы похоронили ВЕЛИКОГО гитариста в угоду его супруге.. .
Но... Ингви Мальмстин, Тони МакАльпин - послушайте, любители виртуозного соло на гитаре!! !
***madi*** ********
Sodiqjon Xalilov Таак.. а ведь где-то винил Мальмстина завалялся...
Ген, чего не ожидал? Я ваще-то старая меломанко, только на музыку редко хожу;-)
А я у них первой услышала Down и почему-то не насторожилась - кажись, это из Rainbow, по крайней мере я ее раньше слышала... А потом послушала повнимательнее. И разочаровалась.
Просто DP - первое, что я из подобной музыки прочувствовала лет этак почти 30 назад, и даже если я их редко сейчас слушаю, почтение к ним осталось. А Блэкмор, можно сказать, первая известная мне фамилия из этой области...
Считаю Ричи одним из ВЕЛИЧАЙШИХ гитаристов! Но это.. .
Да - это уже смешно, если бы не было так грустно! Давно уже не слышал этих опусов, но смутно припоминаю - пустая попсятина (извините за сравнение) . Лучше и честнее - вовремя уйти на покой. Не осуждаю и не сужу, но ...зачем топтать самого себя, даже ради любимой.
Эх, что бы ещё больше не расстраиваться вечерком на сон грядущий достану с полочки что-нибудь вроде Deep Purple In Rock и душу потереблю!! !

Спасибо за вопрос!
Яша Mehbaliyev
Ну что могу сказать, бездарная женщина погубит все! (Имею в виду его жену! ) Очень посредственный голос, при неплохом исполнении музыки! В жизни всяое бывает.
Андрей Попов
достойно, если Ричи сбацает, торчу от короля скорости
Ритчи Блэкмор - повелитель гитары... Очень уважаю его творчество, несмотря на этот проект.
Считаю, Ритчи может делать всё, что угодно, он может себе многое позволить, ведь за Deep Purple и Rainbow бесчисленное количество почитателей простят ушедшему на покой гению абсолютно всё!
И это правильно!!!
Ян Волк
а мне очень нравится! обожаю музыку ренесанса! очень нравится
Что за маразм, псевдо-кельтский стиль. Он исполняет музыку эпохи Ренссанс. Подумай о заданом вопросе и посмейся над своей ограниченностью. Потом вокал, помоему это не парафия Блекмора. О востребовваности данной музыки говорят 6 альбомов.
Затем Ричи досихпор востребован, как музыкант и при желании межно было бы собрать золотой состав Дип Паппл: -) и оставаться на плаву с несколькими миллионами в кармане за турне. А то, что Блемор еще раз сменил свой стиль и игры, и музыки (начинал он с кантри) указывет на многогранность талланта.
Sodiqjon Xalilov А я и не надеялась, что это Блэкмор поет.
И в многогранности его таланта не сомневаюсь. Но она поет плохо, что говорит о том, что уровень проекта для него невысок. И пытаюсь понять, зачем ему это.