Музыка

Какой Deep Purple лучше:с Ричи Блэкмором или без?

с Ричи Блэкмором
Малика Хайдарова
Лучший ответ
Ну да, опять же, Рэйнбоу какой лучше - с Ричи Блэкмором, или без Ричи? А Уайтснэйк какой - с Ковэрдейлом или без? А Пинк Флойд какой - из Австралии, или еще откуда? )))
Хотя, если бы не болезнь Болина, что-то могло бы хорошее выйти. По "Ком тест зе бэнд" трудно судить - это скорее сольник Болина с участием ДП. А вот черновой студийный материал, записанный во время работы над второй пластинкой с его участием давал повод для оптимизма.
И, жалко, с Сатриани облом вышел. Концертные записи довольно симпатичные. Особенно, если учесть, что там всего день или два репетиций было.
Роман Ватагин
Айдана Кабылова привет!
"Come Taste the Band" скорее дуэт Болина и Ковердейла с участием ДП!
Он же Deep Purple, как он может быть лучше не полным Deep Purple !
С Ричи
Без Черномора Ди Палл.. . как юридическое лицо-бывает, конечно же. Местами даже неплох бывает (пример тому- Come Taste the Band. Без виртуоза-скандалиста неплохой альбомец сварили ребята. Покойник Томми с модернтокиевской фамилией-неплохо справился с задачей.
А вот реюнионный Mark (забыл, какой по счету, 6 или 7) выдал к ряду две полные какашки-Странника и Дом голубых. Не, может они и неплохи были, но.. . какие то уж слишком не ДиПапловские (имхо).
Без Рича это уже не то
Лучше-Чарли
Конечно же с Риччи лучше!
аха, канеш с Ричи
Морс, он такой МОРС.... старый Пипл лучше, но со Стивеном интересней.
Лера Рухова
Пёрпл - это Блэкмор . Так же как Rainbow без Блэкмора, это не Rainbow, это однозначно, любой здравый человек это понимает . Что они без Ричи сделали ( за исключением Come Taste the Band ) ? Да ни хера . После 93-го года ( последний альбом с Блэкмором ) , не то что бы альбома, ни одной темы ( НИ ОДНОЙ ! ) хорошей нет! За то на всех живых концертах играют 99% вещей написанных Блэкмором, или, по крайней мере, он является их основным автором, остальные лишь соавторы . И при этом не перестают поливать дерьмом человека, благодаря которому обрели себе вечную славу и заработали кучу денег . Совесть есть у этих скотов? Скоты бессовестные . Обидно за Ричи до глубины души .
Ну конечно с Ричи!
**
***azamat ***