Музыка

какой состав виагры (группы) лучший? ну на ваш взгляд естественно?

Артём Нефедов
Грановская,Брежнева,Седакова
Alla Platon
Лучший ответ
Все хуже.
седокова-брежнева и эта... черная.. . млин.. . Грановская!
Юрий К
Мне все составы нравятся
Елена Белешко
Грановская,Брежнева,Седокова
однозначно самый первый! последняя версия вообще отстой!
Света Зайцева
Где были Надя, Вера и рыженькая (не помню как зовут её)
любимая и нежная женщина))))
Темыч Сычев
первоначальный, те которые исполняют песню "обними меня"
Diana Sadikova
Вера, Надя и Альбина.
самый первый!
На самом деле всё не очень
11111
Грановская, Винницкая, и Седова.
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Стала на интернет сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогает. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз использовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я такого блаженства от cекса лет 8 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.