Во - первых,не Трэвис Баркер и Том Делонг в +44,а Тревис Баркер и Марк Хоппус,а Делонг в АвА,как раз - токи...
Во - вторых,у Блинков последний их альбом был очень даже не плохим,предыдущие,были похожие на другие группы,а последний их альбом без названия кстати,они в него добавили что то новое,не похожее на старых Блинков. Делонг из интервью сказал: "Мы решили записывать не "очередной альбом Blink 182", а "Новый Альбом Blink 182", то есть мы играли так как будто собрались в первый раз, чтобы записать свой первый альбом". "Нам надоело, что нас воспринимают как шуточную поп-панк группы. Мы просто захотели сломать сложившиеся о нас стереотипы, по той же причине мы сделали этот альбом без названия".
Ну,а о Plus 44 и AvA можно почитать тут blink.altnet.ru/
Музыка
Кто нибудь знает группа Blink 182 еще существует, их сайт и последние их темы где скачать?
не существуют они. Разбежались по другим группам.
наверное нет я тоже давно не слышал
Их давно нету=) Опомнился=))) Разбежалися...
Трэвис и Том в +44 и Марк в Angels & Airwaves
При чём если +44 многими песнчми напоминают Blink 182, то AVA это занудство и совсем не по-панковски...
С одной стороны жалко... но с другой... последний альбом был совсем не так крут как предыдущие... группа умирала...
BLINK 182 ДАВНО УЖЕ РАЗбежались! То и Трэвис создали свою группу! Между прочит весьма неплохую! ))))