Музыка

Кому нрава Кукрыниксы, Люмен, СПЛИН или Blink-182???

ps если нрава, то какие песни.. .
)))))))))))))))))
РЕСПЕКТРусский рок вообще круто!!Люмен Сид и НенсиСплин РомансКукрыниксы 9-я ротаНо больше всего мне нравиться Мельница
Оксана Рагозик
Лучший ответ
Такую чушь не слушаю.
Мне. Какие песни, не знаю. Музыка нравится, и то что в словах есть смысл. Безумно нравится Дельфин "Глаза" и Суруганова
Асия Юсупова
очень нравяццо...к Кукрыникосов это: Моя свеча, Звезда, Есенин, Серебрянный сентябрь, Твои счастливые глаза...у Люмена: Не спеши, Не спеши, Дыши!, Думаешь Нет - говоришь Да, Сколько, Государство, Сид и Ненси. исчо очень нравяццо группы Король и Шут, Animal ДжаZ, СЛОТ, Autumn Rain Melancholy, Кино (Виктор Цой вообще для меня явление космическое), Торба на Круче...P.S.ща как раз играет Люмен - Государство :)
snezhca87
Звеняй но ненравится!
Кукрыниксы и Сплин...остально бЭЭЭ...не переношу...первые хотя бы немного выходят за рамки панка...а вторых прсто люблю за музыку неплохую...особливо Романс...
МнеЩас сижу грусчу/грущу, слушаю Сид&Нэнси
Вика Д
сплин... саша васильев... я офигительно его голос пародировать могу, так смефно) ) вооще из нового русского рока он оч даж неплох... пласстмассовая жизнь, вызода нет, филлини и тп, оч приятно иногда послушать...
И это правильно! Я тоже рокер .

Люмен - конечно же, "Сид и Нэнси";

Кукрыниксы - "Кончится лето" (знаю, что перепели);

Найк Борзов - "Кокаин", "Верхом на звезде"...
+++

Stepplers - "Инсулин";
Vera Posachilina
люмен-кофе.сколько сид и ненси.кукрыниксы-герой.звезда.сплин-романс.
Из этих, однозначно, люмен! песни у них нравтяься все только просто нравяться "по-разному" ;)
Lumen - 2000 лет