Что изменится от этих определений? Тем, кому нравятся Блинк всё равно, - попса они или нет, ибо качает!
У них запоминающиеся хитовые песни - да. Для многих это признак попсовости, и к тому же они очень известны... Но начинали они в гаражах и пустых барах. А в попсе - сразу и на МТВ с кучей клипов, так что.. .
Не всем же быть труЪ-прогрессивщиками и писать 15-ти минутные трудновкуриваемые опусы, которые слушает пара десятков человек в отдельно взятом городе.
Музыка
Blink 182 это попса?
нет, это панк-рок.
и довольно-таки не плохой панк-рок
Blink 182 — южно-калифорнийская поп-панк группа, которая была основана в 1992 Томом ДеЛонгом, Марком Хоппусом и Скоттом Рэйнором в северном пригороде Сан-Диего, городе Пауэй, Калифорния. Наравне с легко запоминающимися, навязчивыми мелодиями, группа славится своим сатирическим, иногда даже профанационным, «туалетным» юмором. В плане музыки, группа исполняет преимущественно ритмичные песни с преобладающими созвучиями мажорных аккордов, часто сведённые цифровым путём, чтобы звук был гораздо более чистый, нежели у большинства панк\рок записей, в которых обычно из-за всевозможных искажений звука и аналогового сведения, достигается противоположный эффект. Тексты их песен, не считая последнего альбома, в большинстве своём юмористические и оптимистичные.
Попса. Может, припанкованная, но все же попса.
поп-панк
поп-панк какбе О_о
а пчму ты об этом спрашиваешь
кочают=))
Всё попса, кроме панка. Впрочем, панк тоже попса.
скорее попсо-панк )
Нет! Это панк! Отличный панк-рок!)