Музыка

Кто считает Тимоти уродом

легче спросить кто не считает!! меньше ответов будет!!!
Владимир Рудых
Лучший ответ
Не урод, а просто азиатская мартышка с именем Тимур Юнусов, мнящая из себя х. те чё
он хуже урода!!!
Полупид.. р в полукедах. Как и большинство на нашей сцене.
Люд Мила
Я, а что?
Юрий Фомичев
Ich!!!
типияный 100% моральный урод
а мне по барабану
я!!!!хотя и тмберлейка тоже не уважаю
Natasha Tkachenko
Он не урод он говнюк.
загнали мужика выж сами его таким сделали немного странный он реп пишет а выглядит чмошником
Arman Ar. S Aitkazin
Я хотя и Тимберлейка тоже гением не считаю
многие и я
Илья Смирных
я
нужны братья по разуму? я не считаю он нормальный....но мне на него начхать....
A1
A/k 1787 A/k 1787
Да он просто мальчик на понтах! Зазнался просто и всё...И такие скандалы и все разговоры, о том, какой он казёл и урод только придают ему популярности, все его обсуждают
я!!!!
я нет)))))) я считаю его засранцем
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
он лоооооооооооооооооооооооох!!!!
где лучие тусовки, где угодно но не у тинати в клубе
кде лудчие девчонки, тимати таких точно не видел у себя в клубе!!!

я етим хочу сказать что тимати может убить себя об стену!!!
Kintsovs
я!!!!он очень он выпендривается...ф-у-у-у-у-у-у...
После концерта Тимаци в Бронксе, даже негры сказали что хип-хоп - аЦтой :)
не уродом, а гораздо хуже...
выпендривается оч много и мнит из себя фиг знает что!ненавижу его.весь мир ненавидит тимати!
честно я считаю, урод чмо прыщавое
ja on je polnij gomik i golos u nego ...)))))))))kak bidto presemil sebe ...
Обезьяна кастрированная!!! и это не только моё мнение
да люди вы правы он урод....)))))))