Музыка

Кто Что скажет о группе "Центр"

Я не люблю рэп!!! Но послушав тут (через силу) этих ребят, понравилось даже..
CENTR это пропы в русском рэпе ...полсушай альбомы Качели.... Эфир в норме ...и Город Дорог.... а так же есть отдельные песни Гуф птахи и Слима
Григорий Неганов
Лучший ответ
не в моем вкусе
Игорь Алексеев
Юлия Васильева понимаю! Я тоже) Просто понял, что в любом стиле есть качественная музыка и тексты!
полная хрень.
ну, это я просто рэп не люблю, или что они там читают. .
металл рулит
Ринат Жунушов
Ничего музон, позитивный! без обычного для уличного русского рэпа депрессивного скулежа.
Хороши в записи. На концерт один раз довелось попасть - совсем не то. . душу в выступление не вкладывают. Или в тот раз они пьяные сильно были, не до зала было?
Но в любом случае дисочек иной раз в машине гоняю с удовольствием!
Их слушают разные люди... торчки? и они тоже... так разве плохо что есть группа которая говорит что это плохо? не пропагандирует дурь (траву) как многие рэперы, а говорит что это муть.. и как от этого будет плохо.... люди ширяться бросали благодаря их трекам.... почитайте их форум... если есть хоть один человек завязавший то они свою задачу уже выполнили... я считаю что такой рэп должен быть.... он интеллектуален.... а пытаться заравнять всех его слушателей к наркоманам эт как минимум глупо... у меня подруга Гуфа слушает... а у неё вредные привычки отсутсвуют напрочь.... Если кому-то не нравится, не значит никому не нравится..
полный кал
Олег Ковалев
Респект и уважуха!! ! Група Center это самая лучшая на данный момент репчина! Ещё Жиган послушай тоже тема нормальная!!!
Москва - Центр - Замоскворечье!
Юлия Васильева Ага, Спасибо!) Это я уже понял))
грамотная группа!