Музыка
Что за уроды присвоили себе имя группы Центр?.Центр-это Шумов и только Шумов.Вообще авторские права у нас есть?
Они не только петь.но и говорить-то нормально не могутИ это
Да здравствует наш старый добрый Центр! а эти недоростки написали латинскими буквами свое название, так что судиться с ними сложно.. . да я на 95% уверен, что они и не слыхивали о своих тезках
нету... сейчас это только со всякими гуфами ассоциируется....
винтоков шпунтикова всё наше... .
Вася лучший
если написать не Центр, а Centr, то получается другой коленкор.
насчет уродов прав, нет фантазии.
а Вася Шумов На всегда) )
а на счет Алиби ?

попса

насчет уродов прав, нет фантазии.
а Вася Шумов На всегда) )
а на счет Алиби ?

попса

Елена Самойлова
ну ты Сливки тогда ещё вспомни))))
Вот вам списочек из рэперов, которые выбрали себе названия рок-групп и певцов:
Die Firma (группа, где Круспе играл до Раммштайна) - Die Firma (хип хоп из нулевых)
IQ (нео-прогрессивный рок из 80-90-х) - IQ (рэпер русский середины нулевых)
Venom (британский блэк/спид) - Venom (рэпер, тоже судя по всему, последних лет)
Blitz (Oi! скинхед группа 80-х) - Blitz (рэпер британский)
Tomahawk (группа Паттона, альт-металл) - Tomahawk (рэпер, Австралия)
AK-47 (индастриал-метал, Китай, трэш, Мексика) - АК 47 (наш быдлореп)
теперь вы не будете задавать подобных вопросов.
Да нет у нас прав.... бесправные мы...
+5 за вопрос
но старого центра уже нет вот и лезет всякое "небыдло"
гуф-чмо.
Лена Хазинина
краткость - сестра таланта)))
ебало бы тебе свернуть за центр....
солидарен!! !
я поначалу думал, что это Шумов и есть
...а там фуфло какое-то!
тоже и с "Санкт-Петербургом" Рекшана
я поначалу думал, что это Шумов и есть
...а там фуфло какое-то!
тоже и с "Санкт-Петербургом" Рекшана
Правильно!!! !
На все слова русского языка нужно зарегестрировать авторское право и чтоб все платили! :D
Нужно послать этих "смутное пятно неизвестно чего" и забыть что они вообще существуют и слушать тот Центр, который Центр. "Ты психический, а я химический. Ты задерганый а я периодический. "
Бля че у людей за кайф такой, других обосрать? Какое вам всем до этого дело? На вкус и цвет...
Центр и Centr разные вещи. и какое вам дело как они назвались!!!! те поют, эти читают и чё?не надо вот только на них переть. им всем около 30,так что следите за словами, типа "недоростки".