Музыка

фто делать если мне нравятся и ария и токио хотел ((( друзья меня непонимают с этим ((

И пусть не понимают! (если только вы не дружите по факту фанов на предмет той или иной группы)Меня тоже многие не понимают, мне нравится и рок. и где-то реп, и где-то барды, а с БГ и Калиновым Мостом вообще не понимают! Но это не побуждает их меня не любить или не уважать:-). Каждый человек имеет право на свой собственный выбор!Что и как чувствовать.
Удачи!
Слава Палкин
Лучший ответ
выбрать что то одно
и лучше арию
За Арию уважуха тебе) А на счет выбора и друзей... Знаешь, будь сама собой, и выбирай то, что тебе действительно нужно, тогда тебя и уважать будут не за то, что ты слушаешь, а за твое неоспоримое мнение и выбор...
Друзья должны тебя понимать. А слушай то, что тебе нравиться. Забей на всех. Я слушаю Metallica, Bullet For My Valentine и т.д., а 2Pac и Eminem мои кумиры. Обожаю электронику!!! И кто мне чё скажет? :))))
ария лучше
Olga Bayramova
если ты так зависиш от мнения других-то это неправильно.нужно юыть яркой индивидуальностью и жить сввоей жизнью.живи как хочеш.и слушай какую хочеш музыку.дерзай,я в тебя верю!
слушать, что нрава и не обращать внимания на друзей. и вообще разве эт друзья??? вот у мя ток одна подруга слушает Токов, и то я с ней на курсах немеша познакомилась, а другие противники, но меня в этом не обвиняют и понимают....
Это их проблема что они тебя не понипают! Не равняйся не накого слушай, делай то что тебе нравиться! Если не хочешь ходить как все под капирку! :)
Своё мнение нужно иметь...
Твой выбор....важнее...
Имей своё мнение....
что хочешь то и выбирай это твой выбор
Виктор .
ничего:)жить дальше.это же их не устраивает,а не тебя