Музыка

Ну типа викторина

Это реклама, моя работа по технологиям предпринимательства. Сделала, а теперь думаю, каким образом это относится к предпринимательству.

Угадываем песню и пишем комменты к видео.

Wsfwfwedfwsff Sdcsadfsadff
Clan Of Xymox>>All I Have
------------------------------------
клип хороший...работа очень аккуратная...правда если бы ты не упомянула о предпринимательстве, я бы и не подумала что оно каким то образом связано с защитой животных...
Светлана Купцова
Лучший ответ
здоровская работа! конечно соглашусь с большинством, что больше тянет на что-то гринписовское
кстати да - оч. даже хороший ролик получился.
хороший ролик. соглашусь с народом, что это скорее социальная реклама. а какая у тебя тема была?
Надюшка *=*
Wsfwfwedfwsff Sdcsadfsadff Темы нет. Сказали "сделать рекламу чего хотите":)
Да-а, каким боком это прилепить к предпринимательству - не знаю, если только вы не хотите предпринять приют для бездомных собак:)
Нда я так и представи что по этому телефону приезжают дядьки и забирают собак на живодёрню.Ну а там вобще полный писец-шкуры на шапки а тушки в гиганскую мясарубку и в виде фарша на ферму по разведению пушного зверья
Нда богатая у вас фантазия и замаскировано не плохо-некто ведь даже ине догадался
Wsfwfwedfwsff Sdcsadfsadff Ага, и кости на муку. Это у тебя фантазия богатая:)
Ролик супер!!! только вот на мой взгляд к предпринимательству это вряд ли подходит, скорее социальная реклама!!! А песню не знаю такую...
Телефон конечно внушает доверие!!! (666) К предпринимательству не знаю, а вот бездомных животных ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!
очень хороший жалостный фильм....похож на социальную рекламу....единственное про смерть я бы убрала, или как-нибудь помягче покоректнее сделала....
а вообще начало супер...голодные глаза....может какую-нибудь параллель с любьми провести....на примере собак показать определенные слои населения и проблемы современного мира, а потом провести позитивный пример , в конце, что можно сделать....и чтобы все позитивом заканчиволось....
Wsfwfwedfwsff Sdcsadfsadff А-ля американский фильмец и хэпи эндом? Неа, не айс