Музыка

ТУПОЙ ВАПРОС! напишите строчку которую ща произносят в песне которую слухаете

Сергей Терёхин
Буду рабом Буду Слугой
буду бежать в даль за тобой
Пей мою кровь это не яд
Звери не знают дороги назад
ОО ОО ОО ОО ОО ОО
Катя Уварова
Лучший ответ
Сергей Терёхин солнца, я ща эту особу УЕПУ... у мя бешенство http://otvet.mail.ru/question/10421625/ второй адвед позырь...
В подворотне нас ждет маньяк!!!!
Sergey Erokhin
Сергей Терёхин лагутенкоооо))))))любимая песня моей бабушки, она его "фанатка"
Я-ночной хулиган, у меня есть наган, я похож на маман и я вечно пьян..
Дальше будет "Время-река"
Димочка Билан
Михаил Калинин
Катя Уварова Саш ты заболел?))))))))
people= shit
Жека Кот
Что не утро то на кухне морду мажешь словно лошадь цирковая вся в плюмаже.Да ты и слова то такого и не слыхала.Я давно б тебя убил да денег мало.
My Life Is Always SHIT!
Дмитрий Томм
ах Александр Сергеевич милый, ну что же вы нам ничего не сказали
Абылай __-__
Верь, что я не солнце
на сердце боль взгляд смотрит внебо .ждет ответа .душа не верит то что нету .тебя уже нету..))
Продрогшее тело, пропитые мысли, не послушные ноги, это снова запой, я бреду по дороге....
...God is Dead, Is Dead, Halliluya!...-Vader(Death Metall)
Михаил Цымлов
я слухаю на данный момент минусовки Руки в верх.... вааще без слов
Please dont cry in the Morning Light....
Rock This Party
Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер,пусть провожает розовым взглядом смотрит вам вслед,пусть все насмешки терпит твои,пусть доверяет тайны свои,больше не надо мне этих бед...
Остановятся безлюдные улицы.... То что утекло, не воротится больше... (смотрю Фабрику)
белые ночи... расветы закаты
Держишь его руку)))))) (смешно так)
Whats you problem..
Violetta Ermakova
Na na na na na na na na na na na na na na...(Blink 182 - All the small things)
клубы дыма на картине мона лиза от давинчи я нарисовал из-за того что я убано мыслю