Музыка
Как передать Алсу песню, которую я написал для нее?
Кто знает, как связаться с Алсу, И. Кобзоном и Н. Расторгуевым? Я написал песни, которые им очень подойдут и не знаю, как отправить им mp3 этих песен.
устроиться для начала охранником в "Лукойл" и карабкаться по служебной лестнице. Авось когда-нибудь "передашь"
Саша, не через этот проект. Это точно.
можешь дать объявление
знаю официальный сайт алсу alsou.ru попробуй туда ей напиши
alsou.ru -ето ее сайт пробуйте!
На официальный сайт
Я бы тоже бы хотела бы узнать как нибудь что то что бы связаться с Алсу)))))
лично в руки !
вау не ужели вы эти песни сочинили они же прекрассные а асобенно мне понравилась песня Александр Шиханов - Жизни скорый поезд воще клёвая так держать скоро вам нагрянет удача, а как связаться с АЛСУ извините не знаю, новы найдёте её
через ёё эмаил и передаи
Сашенька, свяжись со мной! ! Я им передам, может быть, когда -нибудь! ! ;)))
A mosno nam ih poslusat....mos ONI ne dostojni ese tvoih staranij(ja pro Alsu)
Свяжитесь с продессером того кому написали песни... .
А если работать в "ЛУКОЙЛЕ", то вы врядли сможете !!!
опять шляпа какая нить)
через оф сайт.... По другому никак..
Минута славы, стань звездой, что там еще у нас имеется.. . А-а-а ДОМ-2 точно тебе поможет. Кастинг пройти скорее всего никаких проблем, а там с экрана и споешь. Может и она смотрит это шоу. Хотя вряд ли. Но ты не расстраивайся, туда попадешь, альбом запишешь, станешь звездой, вот она тебя и заметит. Тогда и споешь.
Попробовать встретить в их любимых ресторанах... .
Подумайте над этим!!!!
Просто в инете покопайся и найдешь ее сайт или мыло что врятли! вот способ зайди на какой нить сайт програмы ну про телек и сбрось им типа они посмотрят и там видать будет! мош кинут правдо тебя!
себе оставь. сам споешь
узнать е номер соткого и отправить ее ))