Музыка

Ваша любимая медленная песня из металла?

don`t cry - guns`n`roses
Юрий Селивёрстов
Лучший ответ
Metallica - Nothing Else matters
Metallica - Fade to black, Nothing else Matters
HIM - Sweet Pandemonium, For you,...
Guns'n Roses - November Rain, Estranged
Nightwish - Sleeping Sun, Away,...
У Staind'а ещё пара медленных песен.
Это только те, что на ум сейчас пришли.
Nightwish - Sleeping Sun , люблю эту песню
У каждой группы есть свои потрясающие баллады и одну из них только называть как-то язык не поворачивается))) могу в качестве примера несколько
Nightwish - Sleeping Sun
Ozzy - See You On The Other Side
B. Dickinson - Tears Of The Dragon
Guns'n'Roses - Don't cry
Metallica - Fade To Black
Короче продолжать можно еще долго :-)
у Manowar это "Heart of steel", у Stratovarius - "Forever", Alice Cooper - "Hell is living without you", Metallica - "The Unforgiven"...И хоть это не совсем металл, но молчать об этой песне не могу....)))) The Doors - "Love street"))))
Tiamat первые 3 песни с альбома Wildhoney
Judoist Kasumov
Slipknot-Vermilion pt.2
Scorpions - Still Loving You!!! Самая откровенная песня о Любви!!!
Mama I'm Coming Home - Ozzy
Always With You Always With Me - Joe Satriani
а вообще я обожаю ех-философа во всех его проявлениях
Инна Гетц
Iron Maiden: Wasting love
ozzy osbourne- i just want you - мож это и не метал, но песня оч приятная!
Metallica Master of Puppets именно на ней я учился основным принципам звукоизлвлечения на электрогитаре.
группа руки вверх "Алёшка"...)))))))