Музыка
В Вашем понимании какая грань между роком и попсой
Вы чё все на Зверей накинулись? Ребята творят заводные песни и, между прочим, исполняют их на концертах вживую! Да, сейчас установилась очень тонкая грань между попсой и роком. И в какой то степени виноваты в этом некоторые рок-музыканты, которые чуть опопсели. . Однако нельзя категорично сказать, что те, кто перешли эту грань от рока к попсе - отстой. Вот вам, например, замечательный попсовый проект - Тату. Язык то не повернется против девочек плохое сказать, а? Есть ещё замечательные Сплин, Смысловые Галлюцинации и многие другие. . Хоть и крутят их как попсу на голимом Русском Радио, они же всё равно хорошо исполняют! С Уважением!
В основном Лирика
Moscow-Russia///
когда все напевают, по ящику и радио крутят - писец уже первый шаг: рокопопс!
Пля опередили
Зверьё,Гриммы,Турман
И есть та самая грань-срань
Зверьё,Гриммы,Турман
И есть та самая грань-срань
Рок-живая музыка, попса-нет...
в качестве музыки и в качестве текстов, в роке это на высоком уровне, в попсе на низком!
Попса - это фонера и позерство. Хотя и многое из рока тоже, как это не прискорбно.
Когда люди начинают делать музыку исключительно ради денег не пытаясь ничего сказать своей публике, а только продать очередной хит это попса!!!!Ну а рок следовательно противоположное)))
В принципе, разницы не вижу - рок, попса или ещё что-то.. . На любую музыку свой слушатель. Что у рока, что у попсы есть свои невменяемые фанаты, поэтому - всё рАвно.
Рок- это когда ты со своими одногрупниками сидиш каждый день до утра и действительно создаеш музыку. Материшься када чтото не выходит т т.д.
Ну а попса - это музыка 5ти минут. Сегодня песня хит, а завтра все считают ее ацтоем. Ведь в попсе нету бессмертных песен. Не так ли????
Олька Павленкова
Я с тобой согласна)))
Братья Грим!!!
Грань хм.. . думаю для каждого своя, для когото звери уже рок, а для когото и расмус попса!!!! Но я однозначно за рок, он живой, в нем чувства есть....
попса фигня, рок клас
нууу, рок - это качественная музыка, ее не каждый сможет сыграть, а вот глупо прокричать под банальную мелодию сможет почти каждый!