Музыка

А когда вы видите девочку лет 15—ти...

...во всем черном, майке со страшными картинками, таким же мешком на плече, черными волосами и со множеством металлического дерьма — у вас не возникает желание ее пожалеть? Если нет, то — какие желания возникают?
Ирина Петрова
Да ладно вам сопли распускать...
Я больше всего не люблю когда у людей "клин" в голове..
Ее можно пожалеть,у нее вечный депресняк...
Надо искать позитив в жизни, а не уходить в себя, слушать всякую муру, гулять по кладбищам...

Да бездельники они...
Пошли бы на работу, нашли какое нибудь хобби...
Алексей Шатров
Лучший ответ
переходняй возраст! сама такая была
Нет не возникает
Ваще у меня к девочкам желаний не возникает
Та и металлическому дерьму я оч положительно отношусь
Лично мне охота пожалеть несколько другую девочку лет пятнадцати - в мини-юбке и декольте до пупка, которая уже потихоньку начинает мыслить, что самый лучший человек - человек богатый, что телевизор лучше книги, что надо быть стервой, и будешь популярной у мужчин, что надо покрасить волосы в блондинистый цвет, чтобы стать ещё одним клоном куклы Барби, что алчность - это нормально. Что выглядеть как проститутка - это модно, гламурно и красиво.
Тут уже душа меняется в сторону деградации.

А у девочки в черном - всегда есть мечта о чистой любви. Она рисует и пишет стихи, любит читать... Она хочет творчески выразится и пытается писать свои песни. Она любит ночью поразмышлять о философии и религии. Она хочет выделиться из общества гламурных проституток и просто жить, внимая зову души.

В итоге, жалейте не за внешность. Цените внутренний мир. А вот у таких вот девочек он гораздо богаче любой мажорной девицы, которая у вас на внешность вызовет лишь умиление.
пользователю Deathka 10 баллов
Во-первых, я не считаю, что то металлическое, что на ней - это дерьмо! !
Во-вторых, это нормально для 15 лет! !
Вот если бы я 30-40-летнюю тётку такую увидела - это да, жалость.... Зависла в развитии женщина, а для подросткового возраста это вполне нормально!!
подойти с магнитом все снять а потом в ванну!!!!
Раз на девочке "множество дерьма металлического", значит она не в трауре :-)
Чего её жалеть-то? Ей хорошо, она выглядит так, как хочет :-)
Когда я вижу такую девочку...мне без разницы...(ну я иногда сама так по приколу одеваюсь), я просто выросла из этого...одеваюсь стильно и дорого! Но когда вижу такого маальчика...возникает желание с ним перепихнутся...(если он красивый, канешн)
Nikakih.
обсолютно нет если ей нравиться так одеваться и ходить то это её дело и этого ни кого не должно касаться если все на земле будут одеваться одинаково и делать как все делают тогда и жить будет очень скучно.
нИкАкИх.
А я даж их и не замечаю
Мото Мото
Еще один.. . Ну-ну.. . Посмотрела бы я на вас, чем вы можете выделиться.. . =/
Ну может быть просто вкуса у девочки нет... или повыпендриваться по малолетству захотелось...
Anvarbek Nurmatov
пусть делает, что хочет
это способ их самовыражения, и это нормально!