Музыка

А почему все бабы врут? Почему мы такие несчастные?

Даже ангел Юля,которую я считал идеальной, и то в тайне от меня встречается с парнем!!! Как же я могу вообще тогда кому то доверять?
Только Коленька Басков меня понимает...
а я всегда боюсь лжи от любимого человека.. я знаю, что он мне не будет врать, но я все равно очень сильно этого боюсь... знаешь, будто на части разрывает... вот..
Борис Бильский
Лучший ответ
что????это возмутительно!!!!я протестую!!!!с чего подобные мысли????
Николай Емельянчик Это, очевидно о тебе, Ангел-Юля? Чего же ты мальчика расстраиваешь?
Жадные бабы стали. Врёт, с другим встречается, значит у него денег больше.
Оля Соловей
ууу как фсё запущено
Неправда!!!
Коленька только меня понимает!!!
А я вот никогда не вру. и все мужчины думают, что я дура. На вас не угодишь
Ирина Фурса
чес--это мужики сплетники-в глаза одно--а потом...
Моя Бабушка говорила - доверяй, но проверяй.
Это конечно одна из позиций.
Или продолжай Юлю считать идеальной. Может она определится именно в твою пользу.
Или устрой ей разборки. Тогда точно ее потеряешь.
Проверяй информацию. Вокруг полно доброжелателей, которые из мухи слона сделают. Или тебя поставили свечку подержать, когда Юля с ним встречается?
У девушек могут быть просто друзья, даже если они противоположного пола. Эти друзья часто играют в твою пользу. Когда ей нужен совет - она у него спросит, как с тобой правильно себя вести, что тебе подарить. Поверь такое часто бывает. Я сама поддержала нескольких своих друзей, когда у них были нелады с любимыми. Они просто не знали, как подступиться, ведь мужчины и женщины очень разные. А где информацию нарыть?
Главное - доверие между людьми. Будешь подозревать всех и вся - вокруг сгрудятся только демоны.
Плохие мысли собирают вокруг плохих людей. И наоборот.
Еще есть вопросы? Пиши, если что.
Галя Черненко
сказать правду боятся
да, какой кошмар! Просто ужас! Кроме женщин, можно подумать, все честные! Да сдохли бы вы без нас!!!!
Berik Talipov
Во первых, мы не бабы!А девушки, девочки женщины,(нужное подчеркнуть)
Во вторых не все, я оочень чесный человек!))))