Музыка

Почему все бабы дуры?

потому что ты стремную картинку выбрал!
Фуат Велиев
Лучший ответ
по факту
Дима Юсупов
ыыыыыыыыыыыыы....
потому что они слушают ТХ
Я не дура
Потому, что умная себя бабой не считает!
*_
*_Diman _*
Потому что - бабы.
Юлия Марзан
а почему все мужики козлы?
xaxa
Mavluda Konurbaeva
прикольный я тя аватор...
Lidija Luedtke
А мама тоже, тогда ты полный дурак
Ну я даже не знаю....нормальные видимо с тобой не общаются....А потом как же Ваша кумир- солистка ТХ - что тоже дура?)))
Андрей Ильин
А почему некоторых парней хочется добиться, а некоторых - добить??
Айгерим Sk
я согласна с Rocksy
Krivulya-2011
а я не баба, поэтому не дурая девушка
это тебя надо спросить, ты ж у нас баба.
Nicat Kazimov
а потомушто много таких пидаров и ананюг как ты
Дмитрий Зимин
Потому что ты - "Дай мне водки".
Потому что большинство мужиков любят дур
Рыбак .
пошел нах!!!!
интересно откуда такие познания?
Да не парься. Просто смирись с этим фактом.
Babajan Шафоатов
А почему все мужики к....
Все мы бабы стервы! Милый бог стобой! Каждый кто не первый, тот у нас второй! )))
Женщины стервы, притворяются Дурами, чтобы всех мужчин вокруг пальца обвести и не заподозрили. ))))
Автор, а почему вы такой дурак ?И нахрен вообще всех под одну гребенку то ?Есть умные девушки, так же как и мужчины.Есть дурные девушки, так же как и мужчины.Есть девушки, которые могут дать фору большенству мужчин.Все равны.
Я Татьяна
Притворяются, чтоб ты не чувствовал себя ущербным :)
сам тупой дурак!!!!
Irina Ne
Потому что мужики сволочи
Какие мужики такие у них и бабы
Сам ты дурак. ВСЕ МУжИКИ КОЗЛЫ. ЭТО НЕ ВОПРОС.
все бабы стервы-это факт, а про дур не в курсе:)
сочувствую,что тебе только такие попадались....
значит ты дурак раз тебе все дуры попадаются...
Svetlana ***
бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы...
Darrk Dfr
Это кто сказал?
Dumaju tolko te,katorie neznejut cego xotiat.
Из-за таких людей, как у тя на аватарке, о нас складывается ложное впечатление
В процессе дальнейшей эволюции все женщины превратились в ломовых лошадей, а мужики - в козлов!!!!
Они же сделаны из ребра адама. А в ребрах даж костного мозга нет!
А ты как думаешь?
Это в первую очередь зависит от самого тебя и от твоего отношения к ним.Либо просто они тебе попадались слишком умные ил наоборот, скорее всего первое.Когда ты им объясняешь какую нить тупую вещь они воспринимают ее по своему с более высокой точки зрения и понимают что ты несешь чушь полную и пытаются тебе объяснить что ты не прав, а этого делать на их месте не надо потому что тебе все равно не докажешь из этого вывод ты и те с кем ты общался просто ДУРАКИ вот и все. Но ты этого все равно не поймешь потому, что "Все баба дуры".
**
******* *******
Потому что они немножечко тупые, но есть в общем-то и исключения...