Музыка
Парни, почему не отращиваете патлы? ! Почему вы так боитесь, что вас буду считать голубыми?:)))
Длинные волосы - это же так красиво и сексуально!:)
согласна ))) длинные волосы - это красота))
как раз наоборот, ты что!! если я буду брить волосы на ейцах, это ваще никуда!!! эт меня точно пидаром назовут!! а если все длинно - то это мэээээн))
Gena Svetlov,это уже не в моде) так тока гопари ходять....а настоящии должны красивые длинные волосы отращивать
в своё время были длинные волосы... а сейчас на внешний вид взгляды изменились....
я надеюсь что ты девочка )
ну если как у металлюг - то увольте))))
Лучше короткая, спортивная стрижка, как у нормальных пацанов!
А ни чё что просто ЖУТКО Жарко с Длинными то, нет?Задай свой вопрос зимой, тебя сразу Все поддержат.
у моего мужа до знакомства со мной были волосы до попы, причем красивые, густые, как в рекламе шампуней. я на фотках видела. блин, да я бы не подошла к нему если бы такое увидела!и голубые тут ни при чем.
это не гигеенично не удобно и занимает мног времени
Да!!! Действительно!!! Даешь повышенную лохматость! и чтобы в красный покрасились, - ваще зашибись будет!!!
Вот хорошо быть голубым - захотел отрастил патлы, захотел - налысо подстригся )
Хаер до жопы ----АААРРРРГГГГГХХХХ !!!По колено, по пятки и дальше, дальше ...
Длинные волосы это круто!))Только с чего ты взяла, что длинноволосых считают геями?)Сейчас это стало очень модно
Это Курт на аватаре?
Голубые они короткошерстные. А длинный хайр самое оно, а главное красотищА!
Посмотрите на меня))) вот это прическа))))