может, из-за того, что эти певцы слишком слащавые?. .
P.S. лично я не считаю любителей этой музыки геями
Музыка
почему если парню нравятся такие певцы как иглесиас,тимберлейк, роби вильямс,его считают голубым?
Если тебе нравятся только такие певцы - тогда можешь задуматься.. . Наверное прост остоит вести себя по-мужски, тогда и голубым считать не будут ))
да бред это все!!!!только ограниченные люди оценвают других по стилю музыки.
Потому что те певцы, очень похожи на голубых, но таковыми их не считают, как раз аких видимо и любят педики
дураки кто считает....моего другу как певец нравится Билан!!!!я конечно как ярая поклонница рэпа его не поддерживаю,но это его выбор
ну потому что они оч похожи на голубых!
Почему же необязательно, на вкус и цвет товарищей нет. ) Кому что)
Потому что у людей сложились какие то непонятные и необоснованные стереотипы на этот счет, и они не понимают что они нравяться парням не как мужчины, а как исполнители.и вообще какая разница что о тебе думают? забевайте на чужое мнение и радуйтесь жизни :))
Это какие-то пирижитка 14 летнего возроста, типа кто что слушает, тот такой и есть!По поведению смотреть нодо а не по музыкальным предпочтениям!Шли всех в жо%?№пу... не, ток точно подумают что п... шли нахрен их всех и не обрашай на них внимание, главное не поддоватся на навязывание тебе их стереотипов и музыкальных предпочтений!
потому что так и есть!)))
Ну наверно потому,что их любят только девушки
Это мнение ограниченных людей. нельзя судить о сексуальной ориентации по стилю музыки!
Ну да, хотя Робби Вильямс к компании попперов, как тимберлейк не относится и вообще попса дерьмо. Кто-то считает что некоторые рок-певцы нарики, а я отвечаю-все поп певцы гомики, ну не все, но много есть