Музыка
Вы зацикливаетесь на одном стиле в музыке? Или для вас главное, чтобы она вам нравилась, независимо от жанра,направления
Грубо говоря, можете ли вы слушать и рок, и рэп, и попсу, и классику, и народные песни?
Я стараюсь слушать настолько широкий диапазон разных стилей, насколько это возможно, предпочтение отдаю року и альтернативе, но с удовольствием послушаю в хорошем профессиональном исполнении и народную песню под балалайку, и авторскую под гитару, и классическую под симфонический оркестр, и рэп с битбоксерами. А вот попса воспринимается мной только в отдельных редких случаях.
Конечно же нет, я в каждом стиле могу найти хотя бы одну группу для души!
нах надо! если слушать все подряд - то получаются помои в мусорном ведре!
Нет, я не зацикливаюсь на одном стиле музыке, я меломан, для меня главное чтобы музыка мне нравилась и была качественной, я слушаю всё от классики до рока, хорошая музыка есть в любом стиле, просто где-то её много, где-то мало. Я слушаю музыку в зависимости от моего настроения, стиль мне совсем не важен.
Слушаю всё от класики до готметала! Но самый любимый стиль ХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛХЭВИМЕТАЛЛ
Я слушаю все, что способно усвоить мое ухо. Не зацикливаясь.
ну такие крайности как попса (не путать с поп музыкой) и рэп (по крайней мере для меня) я конечно не слушаю - насчет рока -слушаю довольно разные направления.. .
Для меня главное - профессионализм исполнения...
Могу конечно. Всё зависит от настроения.
я да, чем дальше тем больше слушаю только электронную, клубную музыку. дошло до того что у самого появилось желание писать. пока только микширую. диагноз обнаружил в лет так 15. т. е. получается это и есть- зациклизмЬ. ;)
слушаю все, вот только из рэпа один Эминем с детских годков остался а так совсем не вставляет!
Гармония-вот что отличает МУЗЫКУ от музыки. При наличии гармонии стиль и направление как таковые значения не имеют. Иногда и пресловутые три аккорда могут быть поразительно красивы, ничуть не хуже токкат Баха.
Не зацикливаюсь, но всетаки некоторым стилям отдаю предпочтение, а некоторые вызывают даже отвращение. Вот например терпеть не могу почти весь российский хард энд хеви, блэк просто не цепляет и все, хотя многих исполнителей уважаю, а вот группы с нотами Дэта нравятся чаще чем другие. И есть у меня странная любовь к песне Драгостин дин Тей гр. О-зон))) ) Иногда балуюсь хип-хопом. Математику и нескор также ооочень уважаю. за вопрос +10
Я могу!!! Я слушаю ту музыку которая мне удобоворима. Например: Русский Размер, Celentano, Расторгуев, Rammstein, Pink Floyd, Metallica.По стилю все разные....