Музыка

Кто убил Игоря ТАЛЬКОВА и Михаила КРУГА?

Есть подозрения что это одни и те же люди!
Я очень люблю Игоря Талькова! Первый раз вижу здесь человека тоже пишущего про Игоря...Верю что убийство Игоря дело рук только Шляфмана, а вот Круг...это уже история 2000-ых гг....и за этим убийством стоят совсем другие....
Серик *****
Лучший ответ
Не надо лучше о больном...
А этот вопрос так и останеться без ответа За убийство Талькова вроде даже кого то арестовывали да не тот это как с Кенеди и Листьевым загадка века
Андрей Пидунов
Убийцы !!!
Евгений ((((
Невзлин убил Талькова, убийца сидит в Израиле. Его не выдают, потому что он еврей.

Считается, что Игоря Талькова застрелил его собственный продюсер Валерий (а кто говорит, что даже и Аркадий) Шляфман. То ли случайно, то ли в результате какой-то разборки. Говорят, что Тальков и Азиза спорили, кому из них выступать последним на каком-то второстепенном сборнике в Питере. Суперзвезды. Конечно же, национальность убийцы, до сих пор скрывающегося в Израиле, породила версию о сионистском заговоре. А как же – жиды на Певца России покусились. На Мессию. Талькова похоронили за Ваганьковским крематорием, недалеко от других «символов» - попавших под танк в августе 1991 года молодых ребят. Это соседство симптоматично – как те ни в чем не повинные ребята, трагически погибшие по глупой случайности оказались подняты страной на щиты, так и средненький певец, посредственный композитор и очень плохой поэт Игорь Тальков, глупо погибший от случайной пули, стал символом тех людей, которые так и не смогли найти своего места в той стране, где надо работать, а не только смотреть по телевизору футбол.
я вроде, по пьяни и не помню
Их убила опстылевшая всем некачественная, гнилая попса. Я вот уже тоже не выдерживаю, повесится охото (шутка.. . хотя, как посмотреть)
Седой Волк
Насчет Талькова не знаю а про Круга говорят какои то черт нанял. Внатуре такой мужик и певец был
Мил А
жаль, талантливые были парни
Таня Плютова
талькова подставила и,думаю,заказала Азиза
Сволочи убили сволочи!!! на таких людей и рука то как могла подняться!!!!
Говорят, Талькова убил личный продюссер, он сам ему навязался... Это уже бвло подозрительно. . А Михаила Круга, возможно близкая женщина из-за наследства, с которой он жил, у них только сын родился.... были такие версии..
Тот кто неумеет их готовить!
Талькова его администратор вместе (вроде как) с Азизой, а Круга, по-моему, какой-то бандюган прям в доме. Может быть и не так.
по заказу сверху!
Ruslan Stelea