Музыка

Сколько раз я думал о том какой я буду строить? А сколько домов построил А. Макаревич

Ведь дом всегда таков, какой он есть. И строя в силу ума и души, но вобщем все дома хороши.... Был дом у пруда. . и дом под замком.. . и старый дом из трех окон. И дом где вечное лето и дом где зима. И каждый дом совсем без труда давался мне, но вот беда. Время рушит старые дома.
Никита Исаюк
Лучший ответ
Старый дом
Переплетения перил и старых сыплющихся лестниц,
И хлам в обшарпанных углах,
Похожий, на скелеты
Вещей,
Что так нужны когда-то были,
Своим владельцам... .
И небо лезущее в дом, через обломанную крышу,
И скрип паркетных половиц,
И заблудившийся в широких коридорах
Чей-то смех…

Пальцы солнечных лучей, так твои заласкали обои,
Что они побледнели то ли от стыда,
То ли от страсти…
Ты дышишь ли?
Звуками-отголосками…
Сквозняком, возомнившим себя ветром…
Один на один с памятью стен… .

Пусть прольют облака живую воду
На твою израненную крышу,
Пусть забросит забияка-ветер хотя бы одно семечко,
На ладонь твоего крыльца
И тогда, может быть, однажды ночью,
Кобра заползет к тебе в окно
В поисках птичьих яиц… .
а разве он строитель
Игорь Чечель Я
Надежда Касимова Хороший способ отвечать вопросом на вопрос...
Каждый ДОМ. . который строишь. .
это ТО. . что и есть. . МЫ. .
и в нем ХОРОШО тебе.. .
Но вот, чтобы было хорошо и ДРУГИМ. .
не всем удается.. .
У Андрюши это получается. .
и неважно. . сколько Он их построил.. .
в них ХОРОШО.. )

Спасибо. . Володя. . за ТАКОЙ вопрос.. !
Добрый вечер..)
Сколько песен им исполнено, столько и домов построено, потому что в каждой песне чувствуется тепло, уют и добро.
Katya Tatarinova
Хочешь дом построить ?
Ксения Башинская НО разве НЕ понятен ВОПРОС..??
кто про что а тут про дом...
Юрий Юдаков
Володя вы предполагаете а бог располагает.... так и Андрюша тоже строит дома тока в своём мире
Юра Грошевик
Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить!
дом который построил Джек.... а может планета в котрой каждое утро необходимо навести порядок... или шалаш один на двоих.... может старая бочка на берегу.... а может турма тоже чейто дом....
он певец
много.
Юля Железина
Я не блондинка, но запуталась, кто там что построил? ! Языком все горазды!
Владимир Усов
Сергей Захаров построить дом ,это метафора..,блин...
зачем считать сколько домов построил Андрей Вадимович, если он построил целый мир своих песен, книг и картин, в котором всегда отдыхаешь душой и жизнь становится простой и понятной, и вход в этот дом не заказан никому... немного пафосно вышло, но оч уж творчество АМ мне близко и дорого
Юрий Чистяков
А ты же вчера этот вопрос задавал
P[
Phoenix [Dark]
мда!!!!
Ирина Дик
Строй дом, какой тебе нужен-вот и все. И сколько домов тебе нужно-решать тебе.
Брожу по утреннему дому,
когда еще все сладко спят.
Здесь скоро будет по-другому:
движенье, голоса ребят.. .

Пока природа отдыхает
и новый день не настает,
летят над миром три дыханья:
Андрюшки, Элки и твоё.

На окнах - солнечные брызги.
Я снова убеждаюсь в том,
что тихое дыханье близких
квартиру превращает в Дом.
Дом построить так легко:
В персспективе - далеко.
Если строить на века
Жизнь немного коротка.

Кто-то строит все из песен,
Кто-то строит из песка.
Мы же будем думать вместе
Для чего, что, где, когда!
Дома у каждого из нас разные. У одного дом огромный, роскошный, напоминает царские палаты. У другого - похож на панцирь улитки, настолько он мал. Но каков бы ни был ваш дом, если он построен своими руками и наполнен самыми дорогими людьми - он всегда будет самым лучшим!
S S
Что нам стоит дом построить? Нарисуем-будем жить!... А ты строитель что ли?
Юра А
я песни Макаревича слышала еще в 80-х