Музыка

Я услышала интересное мнение,что Макаревич любит не музыку,

а себя в этой музыке.Вы согласны с этим утверждением одного очень известного в узких кругах,гитариста?
Мила Кончакова
это коммерсанты а не музыканты
Галина @@@@@
Лучший ответ
Ну и что? Многие любят не музыку а себя в музыке (я бы сказал --большинство) но не все в этом честно признаются Насчёт известности в узких кругах--это в смысле Андрей Макаревич? Мне такую известность как гитаристу
Жора Косицын
Мила Кончакова Ты читать по-русски умеешь или только писать научился?Утверждение ГИТАРИСТА
Какая разница? Результат-то хороший)))
Михаил Уткин
Мила Кончакова Вы находите?
А вот у меня созрел встречный вопрос.
Если Макар пишет книги, то в литературе он больше любит себя в ней или её саму?) )
На самом деле я думаю что сейчас у Макаревича к музыке отношение больше как к работе, нежели как к исскуству. И дело даже не в деньгах, просто песни пишуться уже не так как раньше, то есть порыв души, эмоция дала жизнь тексту или мелодии, а просто уже идёт поток, что ни плохо, ни хорошо.
Полёт души должен быть, а его почти нет...
Мила Кончакова Донцова тоже пишет,лучше бы пела!
Да это ладно, вот если бы он любил не пирожки в себе, а себя в пирожках, было бы сложнее....
как музыкант может не любить музыку?? ! этож бред какой-то...
Мила Кончакова Музыкант может любить славу и деньги,так же,как сапожник,портной и садовник
я как мужикант в отставке скажу несколько иначе, я всегда любил поиграть тяжелый рок, попрыгать по сцене, на пипол посмореть - тот - что на коленках ползает, -ну заводит же, но слушать это мотовило никогда не терпел, а вот Ноплер, Стинг, - это мое, но такого типа музыка игралась совсем отдельно по иному заводу, и не для тех кто ползает
приезжай к нам у нас весело водка рекой течет) ) все в панике))))
Макаревич - тошнотворный мерзавец. И этим всё сказано.
Iliaz Zikirbaev