Музыка
вопроc!Как думаете cтоит ли мне добиватьcя уcпехов в музыки?
это очень тяжело но я cправлюcь, играю на гитаре.
На все сто процентов мой друг!!!!Тебе нужно добиваться успехов в музыке-а особенно в игре на гитаре!Почему? 1.Человек с гитарой это душа любой компании.А если ты еще и подучишься и будешь петь!Ммммммм...Это будет просто супер! 2.Гитара дает друзей.Это я знаю по себе.Всегда все меня любили и везде приглашали.И от умения играть на гитаре и петь я всегда дружил с более старшими ребятами и в последствии это меня выручало везде на всех уровнях.Я всегда везде был вне закона.Будь то двор-улица-школа-пионерские лагеря все эти-компания-армия-...Ну и т.п.. 3.Всегда человек с гитарой это обаяние!Все девченки всегда были мои.Гитара это огромные возможности и в этом смысле.;-) 4.Гитара-это романтика.Она навевает доброе приятное настроение.И когда бывает грустно я всем всегда могу поднять настроение своей игрой и пением и сам себе!Я сам для себя часто беру гитару и....Играю,пою,музицирую.Просто кайф! 5.Игра на гитаре очень развивает музыкальный слух и развивает руки.Музыкальный слух и руки нужны человеку для развития мозга и его правильного мироощущения.Музыкальный слух развивает в человеке его интелект.А развитые руки..Ну что говорить!Когда детей маленьких обучают им всегда рекомендуют все потрогать,помять,пощупать..Образное мышление без правильного развитого сенсорного восприятия никогда не разовьется.А образное мышление свойственно людям творческим.Творческим,даже не в плане что там актерам или художникам..Им конечно..Но бизнес без творческого мышления-банкрот!Ведь надо мечтать..Увидеть.Представить.Стремиться.А как без творческого мышления все это можно?Никак.На западе у 90 % людей есть прекрасный музыкальный слух унас только 40%.А это тоже очень важно.Прикинь!!! Уау! Так что учись.А может ты станешь великим гитаристом?! Удачи! :-)))))
Стоит конечно. Добивайся.
Если есть способности и талант, то да! А если нет этого, то желательно не тратить зря время.
Я думаю, что стоит! Возможно -это твое призвание,ты будешь известен!
Если есть желание и способности, то стоит.
да конечно
добивайся, а чтоб не обидно стало, совмещай это еще и с денежными занитиями - тогда если что и деньги будут и хобби хорошее, а ты доживешь до дня, когда твои музыкальные таланты будут оценены окружающими - ты станешь САМЫМ счастливым человеком на свете!
конечно же стоит, тут и другого ответа и не может быть, раз есть желание и талант, то ты просто обязан ей занятся..может из этого что-нить и выйдет, а то что сложно, так это ничего. Просто так ничего не даётся, тепрение, только терпение..ну и конечно же огромное желание, и вперёд, покорять это чудо природы-музыку..удачи!
да.
если есть желание дерзай
Не понимаю, почему возник такой вопрос. Если есть желание, тогда не сомневаешься. А если есть сомнения, то вероятен не большой процент успеха. Когда очень чего - то хочешь, только тогда все получется!
Если получается почему бы и нет?Я вот тоже на гитаре учусь играть!
если тебе действительно нравится то чем ты занимаешься и если у тя есть талант зачем его держать в себе его нужно раскрывать
Похожие вопросы
- / Что вам известно и что вы думаете о теории японского учёного о влиянии музыки на структуру молекулы воды?
- Вот я думаю наберём ли 100 голосов за рок-музыку? ! ответ считаю за голос))
- Почему все думают что девченка не может слушать тяжелую музыку?
- Как вы думаете это нормально если человек любит классическую музыку?
- Как думаете через 50 лет будет существовать тяжёлая музыка Или всё заполонит электронка?
- Как вы думаете, может ли человек, слушающий весьма агрессивную музыку, быть добрым и абсолютно неконфликтным?
- Как вы думаете.. . Стоит ли переходить с очень тяжёлой музыки на попсу, рэп хип-хоп, дэнс и т. д.???
- Что вы думаете об этом видео про рок-, метал-музыку? По мне, батюшка всё правильно говорит.
- Ваше отношение к закону о пиратах? Думаете, это правильно что все должны покупать музыку и фильмы, а иначе это воровство
- Как относитесь к легенде? Курту Кобейну. Что думаете про его зависимость, талант, детство, смерть, музыку, характер