Музыка
Почему попса завоёвывает мир?
Все прутся, я не понимаю что в ней такого?
Налицо полное падение мировой культуры и нравственности!
попса расчитана на массового слушателя,не будут же к примеру на корпоративной вечеринке слушать ЭНИГМУ или LACRIMOSA
у каждого свое представление о попсе
не надо мешать кому либо быть лохом!)это их право
Потому что большинство любит попсУ!!!!вот и на этом большинстве продюсеры и делают бабло!!!!
Я заинтересовался диском - популярная музыка на акустичской гитаре. Спросил продавца - а репертар имвестен. Он посмотрел . Ничего не написано. Я бы купил если знал что там. Спросил - что такое популярная музыка. Он чуть подумал и сказал - попса. Мне кажеться он просто или не знает что такое популярная музыка или просто не хочет из за меня париться. В качестве популярной музики для гитары могут использоваться произведения гитарной классики . А так же общемировой классики. Это в принципе небольшое различие. Но путать это направление и т.н. попсу - неверно.Что вы имеете ввиду под названием попса.? У меня на синтезаторе есть ритмы - Pop , ,Pop-rok, Rok-pop и еще нескоьлко сочетаний Поп.
Нургул Амангалиева
Под попсой подразумеваю ширпотреб, который многие с удовольствием поедают! Почти всё, что крутят по радио - попса. Если заграничную попсу ещё как-то можно вытерпеть, то нашу - полный ппц!!!
согласен, попсу нах...
Потому что её постоянно передают по ТВ и радио.
А девки завлекают своими телами - все оченьпросто по Фрейду.
просто народ со временем дегродирует и его уже не берет за душу звуки музыки Моцарта
попсу в топку! avril lavigne- лучшая! ИМХО
Потому что у людей нету никакого понятия о музыке а ведутся только на простые рифмы и простой смысл! и вообще так только кажется!
Она ничего не завоевывает.Она спокойно существует и плодится на благодатной почве.На то она и ПОПса,чтобы быть ПОПулярной.Она проста,примитивна,над ней не надо париться или хоть как-то задумываться(а большинство не любит задумываться),легкоперевариваемая,прилипчивая,играет на инстинктах,присущих массе...НЕ-поп музыка...она не для всех,для избранных...она элитарна...То,что стоит усилий,чтобы переварить,не может быть попсой по определению,т.к. далеко не все готовы эти усилия приложить.
потому что много подрасло маленьких глупеньких девочек.пока попсу слушают 13летние девочки она будет жить - что печально!!!
Потому что попса - популярная музыка. Если бы никому не нравилась, врядли бы у вас возникли основания для такого вопроса
Потому, что народ тупеет