Музыка

Высоцкий или Розенбаум? Вам кто ближе? И по душе больше?

Мне однозначно-Владимир Семёнович! Царство небесное ему! Этого человека замечательного никто не превзошёл,и вряд-ли кто-то хоть когда-то превзойдёт! Высоцкий жив-он в моём сердце и в сердце миллионов других людей!
Конечно Владимир Семенович! Для меня и моего поколения кумир... Александр Розенбаум уже вторичен... Хотя я его тоже люблю потому что он из моего родного города, поёт о знакомых с детства улицах... Да и блатные его песни, по которым мы его впервые узнали, тоже понравились... Какое-то время я не знала как он выглядит, но была заворожена необыкновенным тембром голоса... Правда Шелест вроде бы написал: " Этот тоже хрипит -мается, вроде парень блатной, c норовом, только храп его покупается да и стоит нынче не дорого... И поёт он о русской лирике, палестинский казак с Лиговки ..." Грубовато, но доля правды есть..
Elena Karandina
Лучший ответ
Elena Karandina Сори, совершила ошибку...не Шелест,а Михаил Шелех...
Владимир Семёнович
Николай Ельцов
Высоцкий! Конечно Высоцкий!
Алексей Дьяков
я обоих люблю.. Не знаю - как можно из них выбирать????
Юрий Зиновьев
ну смотря какой Высоцкий, был например такой мегагитарист Михаил Высотский в 19 веке, у него учились Лермонтов, к Владимиру тож нормально отношусь, а розенбаума с его блатными гопоповскими быдло песнями терпеть не могу.
Высоцкий.. . однозначно...
Высоцкий нравится, не люблю Розенбаума, у него только две песни хорошие, про плюшевого медвежонка и вальс бостон. У Высоцкого все нравится, слушаю с раннего детства, гениальный поэт! Пел красиво, неподражаемо, пусть Джигурда даже не пытается копировать, про музыку и роли в кино вообще слов нет, безподобно! Великий был человек!
Виктор Немцев Вальс-бостон и Дагомыс-для меня так!
Высоцкий.
Magtymguly Jumagulyew
Конечно Высоцкий Владимир Семенович!!!
Ольга Пельц
А мне ближе Розенбаум!
Тоо Алма Тв
гаина
Андрей Иванов
Высоцкий)))
На мой взгляд конечно Высоцкий, Розенбауму еще расти
Молодцы оба больше надо таких поэтов
однозначно ВЛАДИМИР.