Музыка

А секс между двоюродными (или троюродными) братьями и сестрами - это извращенство?

Я не про себя. Просто интересно мнения узнать.
Наталья ****
Даже и незнаю, что ответить.. . Впрочем, знаеь, кому как. Я бы лично на такое не пошла, но едь находятся люди, для которых это составляет удовольствие. У каждого своё представление о морали. Кто-то не считает извращенством даже секс с родной сестрой или братом (мне кажется, такие люди существуют) , а кто-то вообще сам секс с кем бы то ни было считает извращенством и большим грехом. Так что сложно что-то сказать по этому поводу. Когда меня это не касается, я считаю, что это возможно. Но если это коснётся меня или моих близких, конечно я откажусь и скажу, что это извращение.
Но, заметь, в прежние времена двоюродные братья даже женились на двоюродных сестрах. И жили же как-то.
Айана Жапсарбаева
Лучший ответ
Инцест.
Связь с троюдными наука еще позволяет, а первые, точно извращенцы.
Регина Беккель
фу
Та Самая Даже и незнаю, что ответить... Впрочем, знаеь, кому как. Я бы лично на такое не пошла, но едь находятся люди, для которых это составляет удовольствие. У каждого своё представление о морали. Кто-то не считает извращенством даже секс с родной сестрой или братом (мне кажется, такие люди существуют), а кто-то вообще сам секс с кем бы то ни было считает извращенством и большим грехом. Так что сложно что-то сказать по этому поводу. Когда меня это не касается, я считаю, что это возможно. Но если это коснётся меня или моих близких, конечно я откажусь и скажу, что это извращение.
Но,заметь, в прежние времена двоюродные братья даже женились на двоюродных сестрах. И жили же как-то.
Извращенство - это секс с женой, как с самой близкой родственницей.
Ерлан Пернебек
раньше браки заключались между братьями и сёстрами, и не считалось извращением.
Но медики не рекомендуют.
Да в принципе наверное нет, но такие у нас с вами принципы и нравы...
Nazymbek Ibrаgimov
нет это нормально
Марианна Фаас
Любовь страшная сила, может и родственников не пожалеть. Двоюродные, всё же достаточно близкие, а вот троюродные- седьмая вода на киселе, я своих троюродных, даже и не знаю.
Та не, нормально.
Sasha Solodov
В мусульманстве считают семь отцов... после семи отцов родства можно..
Niko San
Полное извращенство! Кровосмешение или инцест называется, хотя может быть инцест - это между родителем и чадом? Ну все равно это плохо, потому что детки от этого нездоровые и хилые рождаются.
Это инцест
И это на совести того, кто это делает
Е.. и родню, роднее будет
это тошнотворно. даже думать хреново