Музыка

лучшая (любимая) панк-группа

назовите, пожалуйста вашу любимую панк-группу
Король и Шут.... радует и Пурген...
Ляйсан Инькова
Лучший ответ
Ольга Мухамедгалиева согласна только насчёт Пургена)
Король и Шут и Тараканы
Настя Изотова
я не буду оригинальничать - Секс Пистолс..
Юрий Болотов
Bad Religion
Светлана ****
M.D.C. 1987 "Millions Of Damn Christians"
Andrey Kiseleff
блинки, они же blink-182
Anti-Flag, Unseen и Rancid самые любимые!
Из наших Элизиум нравитсо.
Всегда больше всего любила Sex Pistols! Они такие безбашенные были, шиздец просто!!
Ааааааааааа КИНО потом КиШ далее Zemfira за ней Агата после Пикник следует Кукры за ним Пилот ээ Мельница бля короче НашеРадиОоо
Апельсиновый Рай я же про панк спросил
Ольга Мухамедгалиева да, девочка, всё вышеперечисленное к панку отношения никакого не имеет) дурочко ты)
papa roach
Алымова Елена
Король и шут
Ольга Златина
Green day -конешна!!!!
Король и шут!! ! обожаю их!
AFI (a fire inside)
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА. Поддержим наших!!!!
Drago Akasterin
Ramones
Ирина Шульман
Рамонес, все так же, по-прежнему.
In Pieces и Bullet For My Valentine. Может, булитов панками и не считают, но они панки, они сами так говорили.
Ким Валерий
Апельсиновый Рай что за In Pieces?
НАИВ форева
Натали Клео
Дмитрий Жеребцов Наив уже давно опопсели.
Грин Дей, хотя их тяжело назвать панк-группой.... Ну вообщем мейнстрим-поп-панк ( о, как загнула!)
Апельсиновый Рай да, хорошо загнула!
System of a down =)
Duran Duran
Sbros Sbros Duran? они разве панки? или это другие Duran?
у мну друг в панк-группе играет, они неизвстны почти никому, но я их обожаю! группа Dead Angels называется
Апельсиновый Рай а сайт есть у этой группы?
Blink-182, Ramones, dal'she pop punk: Fall Out Boy, HelloGoodbye,MxPx nu i v tom duxe)))))
Апельсиновый Рай HelloGoodbye - это как Weezer?
Lumen!!!
из отечественных ГрОБ и НАИВ!!!))) из зарубежных конечно же THE EXPLOITED!!!
Юра Han
Мда, я тут не покажусь оригиналкой, но отвечу: "Король и Шут"))
Безусловно Lumen!!! Круче этой группы ничего нет...
Александр Литвяков Король и Шут!!!
Король и Шут
КиШ, Пилот....
Green Day!!!!Ну и Simple plan
Апельсиновый Рай оригинальное сочетание
А я наш панк и за панк не считаю.. . Калифорнийцы Green Day.
Марина
Правда это поп-панк Фобы