Музыка
Посоветуйте что-нибудь из дума.
CELESTIAL SEASON, CANDLEMASS, TROUBLE, My Dying Bride, PARADISE LOST (ранний) , THE GATHERING (ранний) , Theatre Of Tragedy (ранний) , TIAMAT(ранний)...
Екатерина Павлова
вот! спасибо)CELESTIAL SEASON а эт ещё кто такие?
а больше те ничё непосоветовать?
aviDemo = сохряняет в .avi файл ваши похождения
benchmark = Game Benchmark
doomhell = перепрыгнуть на последний уровень
freeze = остановить всех на экране
gfxinfo = инфо о видеокарте
god = режим бога
noclip = проходим сквозь стены
notarget = невидимость для большинства врагов
com_drawfps 1 = показать FPS
give all = получить всё оружие и полный боекомплект к нему
give doom95 = загрузить Doom 95 года выпуска
give keys = получить все ключи
give weapon_machinegun = Machinegun
give weapon_shotgun = Shotgun
give weapon_plasmagun = Plasmagun
give weapon_bfg = BFG
give weapon_chainsaw = Chainsaw
give weapon_rocketlauncher = Rocket Launcher
status = ваш игровой статус
quit = выход com_allowConsole 1
Hell.
Заберите шотган и припасы, другого оружия пока не будет. Даже с фонариком вышел облом. Идите наверх по лестнице и в зеленый портал. Окажетесь в клетке, чуть позже в каменных развалинах, где придется отбиваться от демонов при помощи дробовика, то еще занятие. Что, непривычно? То-то, с базуками и автоматами каждый сможет. Ступайте по мосту из каменных блоков, потом по коридору. К вам высунется монстр и м-е-д-л-е-н-н-о станет приближаться. Вы как раз успеете его завалить, если руки сильно дрожать не будут. Идите туда, откуда он появился, в комнатку слева. Подберите chain gun, станет полегче. Вернитесь обратно и отстреливайтесь от огненных черепов. Потом прыгайте по каменным плитам со светящимися символами, которые висят в пустоте. Появятся "борцы сумо" и "дети-стрекозы". Подберите plasma gun, плита под вами тут же начнет опускаться вниз. Хватайте светящийся шлем, после чего валите гадов с одного удара кулаком.
Действие замечательного бонуса хватит ненадолго, скоро придется рассчитывать только на свои силы. А демонов будет много, даже чересчур. Идите по следу из светящихся символов на полу, подберите rocket launcher и PDA Simon'a Garlick'a, потом в ворота. Вам нужно пройти мимо двух "толстяков", пронырнуть под опускающийся/поднимающийся сверху камень с черепом и дальше по узкому проходу. В конце моста не забудьте хорошенько подпрыгнуть, чтобы не свалиться в лаву. Скоро вы доберетесь до новых ворот. Импы и черепа будут повсюду, скоро появятся и медлительные зомби с Hell Knight'ами. Наконец вы встретитесь с еще тремя толстопузами и увидите зеленый портал.
Появится очень большой демон, сильно смахивающий на самого дьявола. Чтобы его уничтожить, необходимо сперва убить летающих над ним "светлячков", после чего монстр на некоторое время будет уязвим - тогда можно стрелять в синий круг над ним. Повторите так несколько раз - и гигантская туша грохнется замертво. Подойдите и заберите "soul cube" - ваше новое оружие. Появится зеленый портал, ступайте в него, а затем в портал на небольшом островке в центре лавового озера (место старта уровня) . По дороге, кстати, узнаете, что вы единственный, кто способен остановить нашествие демонов из ада. Кто бы сомневался, право слово. Кликните на консоль у телепортера, чтобы закончить уровень.
Delta Complex (Delta Labs Sector 5.)
Дверь заблокирована, лезьте в дыру в полу. Вентиляционный лаз выведет вас к шлюзу, за которым ожидается массовое скопление паучков. Заберите боеприпасы у сломанного лифта, по лестнице в лифтовой шахте лезьте наверх. На небольшом лифте на нижний уровень, через склад, в главный лифт, где давите "Delta Authority". В фойе вы найдете полуживого человека, это советник Swann, именно за ним вы гонялись все это время. Видимо, развязка очень близка. Заберите его PDA (Elliot Swann). Теперь вам необходимо, используя этот PDA, добраться до главного процессора. Выходите в следующую дверь и лезьте в дыру в полу, рядом с биомассой, напоминающей змею. Потом по лестнице наверх, дальше по воздуховоду. Кликните на консоль, чтобы опустилась лестница, по ней вниз. Вы окажетесь в "Delta Main Lobby". Расправившись с демонами, открывайте дверь при помощи PDA. Из информацион
benchmark = Game Benchmark
freeze = остановить всех на экране
gfxinfo = инфо о видеокарте
god = режим бога
noclip = проходим сквозь стены
com_drawfps 1 = показать FPS
give keys = получить все ключи
give weapon_machinegun = Machinegun
give weapon_shotgun = Shotgun
give weapon_plasmagun = Plasmagun
give weapon_bfg = BFG
give weapon_chainsaw = Chainsaw
status = ваш игровой статус
quit = выход com_allowConsole 1
Hell.
Delta Complex (Delta Labs Sector 5.)
Екатерина Павлова
кхекхе....это стиль музыки такой. вот вот....