Музыка

Сколько лет Людмиле Марковне Гурченко?

Все говорят, толи 70, толи 74.А по конкретнее?
вышеупомянутая особа родилась в 1935 году) теперь Вы легко и в любое время можете определить её возраст)
источник бОЛЬШОЙ ЭНЦИКЛОПЕДЛИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ,,)) ) так что более точного ответа Вам не даст ни кто)
кстати, так. . ради справки. . Пугачёва 1949, а Ротару 1947... и в общем тоже выглядят вполне)
Ну и Эдита станиславовна 1937 года- и тоже вполне достойно несёт свой возраст)
Роман Фастован
Лучший ответ
Тайна сия велика есть... Фильм "Карнавальная ночь" вышел 1956 году. Ей было 17 лет... Вот и считай...
она родилась в июне или июле 1935 года. в 1957 когда она снималась в своем 1 фильме "карнавальная ночь " ей было 18.
Милена Грудина
В ее книге воспоминаний, сдается мне, речь шла о 1935 годе. В начале оккупации девочке было лет 5-6.
Спросите жителя США какая у него зарплата ..?гл... !
Не задавайте такие вопросы о любимых людьми знаменитых женщинах.. , дождитесь ОЧЕРЕДНОГО юбилейного концерта тогда узнаете.!
Skele Skele
70.Да блин ей сто будет, а все будут думать, что ей 20!!!!
Стока не живут :-)))))
Людми́ла Ма́рковна Гу́рченко (род. 12 ноября 1935, Харьков, УССР) — российская киноактриса, Народная артистка СССР.
Соответственно 72 ;)
ОЙ уж и не припомню... А разве эта мумия не старше Пушкина?
Невеста ***
ну мы конечно не калеостро .чтобы отгадывать страшные тайны - но безусловно после 17 года от рождества. а вообще она просто супер, чтобы так жить, так ухаживать за собою и выглядеть на 115 это дано не каждому.
73.родилась 12 ноября 1935