Музыка

Как по вашему, РЕП-это музыка?

Нет, это не музыка. Это так сказать речетатив под мелодию) ) Но это не значит, что это ПЛОХО! Для чернокожих это вполне нормально, а вот белые смотряццо убого))) ) Полезли в культуру, до которой им дела нет) Мода, чтоб ее...
Jamolhon Mahmudov
Лучший ответ
реп это треп под барабаны )
Это когда сидит негр и разговаривает.
я тоже проф музыкант. Рэп-это музыкальный стиль. и очень даже непростой. как некоторым прфессиональным музыкантам может показаться. а любить этот стиль или не любить-дело вкуса и музыкальной чуткости и образованности. есть просто гениальные исполнители. Особенно интересно звучит многоголосие в рэпе. вообще много в нём ещё неоткрытого. приветствую всех, кто понимает этот стиль. не надо быть ханжой в музыке.
Надежда ***
Музыка конечно! Но оччччень хреновая! Буквально гавно музыка! Это я заявляю как профессиональный музыкант!
Владимир Ильичов Зачот! Пиши исчо!
РЭП считается музыкой. РЕП - точно нет.
Юрий Петров
отечественный - отстой. а на западе не плохо. даже оч хорошо
нет это стихи негров, век бы неслышать эту херню
РЭП и RnB - МУЗЫКА и это довольно-таки хорошая музыка!
Но на вкус и цвет.. . Лично я не берусь назвать какой-либо стиль "отстойным". Каждый слушает то, что ему по душе, и нечего навязывать свое мнение другим!!!!
Bakyt Maratova
Это калл
Диана Блохина
да и еще какая. . ))))
Lu
Lumiy
неа!!!!
Дарья Ждан
да безусловно, причем очень качественная и крассивая
Музыка.... Если оно кому то нравиться значит музыка.... и имеет право на существование))))
рэп это не музыка а речетотив
да но это на любителя
Igor Sorochan
нет это стиль жизни!!!!
Югай Алла
ДА!!!! Одна из лутших....
Айзок
конечно нет.... это услада для черномазых. неспособных ничего сочинить
Это скорее всего направление, или более того стиль в музыке !!!
РЕП это много понятий это стиль это стихи и наконец это ещё и музыка мне очень нравится этот стиль и музыка и вообще это клёво
Да эт музыка!!!!
Нет... однозначно не музыка.... потому что так может любой.... на что смотрю то и пою (((
мне рэп не нравится)))))) ) я его категорически слушать не могу))) ) и для меня это не музыка... .

п. с. : даже страшно подумать, что кто-то может не принимать альтернативу и не считать ее музыкой...)))) ) ;)
G.o.l.d.e.n B.o.y
На вкус и цвет товарища нет, так что кто-то считает что РЭП говно, отстой и т. д. , а кто-то только это и слушает, и ему нравиться лично я отношусь ко второй группе))))))))))
когда черные говорят.... Я музыкой не считаю. . но.. . на любителя...
Нельзя назвать музыкой. Одним словом, РЭП-что вижу, то и пою.
Это направление в музыке, но можно и считать музыкой
Alexandr Ivanow
Да это стильное направления.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Это отстой нигерский!!!!
Считать можно по разному. Кто-то скажет что рэп-это "говно", но кто-то, а именно фан рэпа скажет обратное!
И по этому мой ответ будет... рэп-это современная музыка, для совершенно "современных" людей, а таких людей ОЧЕНЬ много и, через несколько (надеюсь лет через 200 хотя бы! ) не останется ни одного человека любящий НАСТОЯЩУЮ музыку... человек который слушает не подделку, а настоящую музыку!
Увы... таких людей РЕДКО найдешь....
Я думаю да
Это-дерьмо!
Murtaz Iremadze
Да!! ! РЭП- это музыка!