Музыка

Подскажите хороший вальс для свадьбы.

Может быть ссылки или хотя бы названия мелодий, которые подошли бы, как вам кажется, в качестве свадебного вальса.
"Мой ласковый и нежный зверь"
Андриан Иванов
Лучший ответ
Вот бесподобный и нежный вальс, который подойдёт для такого прекрасного события. http://mp3radar.ru/index.php?q=-+Hijo+De+La+Luna+
Есть разные варианты его исполнения (мужской, женский вокал, иснструментал - супер!) .
(А вот на счет вальса Доги из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" очень сомневаюсь. Очень уж подтекст неоднозначный.. .Думаю, что фильм вы видели.. .)

http://www.youtube.com/watch?v=hjdAWpK1t2A
Сара Брайтман

Исполнители песни
Монсерат Кабаллье (1994)[1]
Loona (1998) [2]
Сара Брайтман (2000) [3]
Valensia Clarkson (мини-альбом "Luna Luna",2001)
Belle Pérez (2002) [4]
Monserrat Bustamante (2003) [5]
Stravaganzza (2006) [6]
Mors Principium Est (с японской версии альбома Inhumanity 2003)
Лара Фабиан на своих концертах (2006) [7] [8]
Ана Торроха (Album: «Me Cuesta Tanto Olvidarte» 2006)
Lyriel, немецкая этническая кельтская музыкальная группа (2006)
Haggard — немецкая рок-группа (2008)
Stravaganzza — испанская рок группа (2008)
Mario Frangoulis, с альбома «Sometimes I Dream»
!!!!Е Дога. Вальс к кинофильму "Мой ласковый и нежный зверь" , снятого по мотивам "Драма на охоте" А. П. Чехова. Этот вальс звучит в сцене "Свадьба".
"Вальс цветов" П. И. Чайковского, любой из вальсов И. Штрауса.
Михаил Шелег "Любимой женщине"
Обалденный вальс для первого танца молодоженов!
Righteous Brothers - Unchained Melody очень нежная, милая и красивая песня!)) советую!
седьмой вальс Шопена-гениальная вещь. И, конечно, "Мой ласковый и нежный зверь"!!!!
Галина Классен Не думала, что вальсы Шопена предназначены для танца, а особенно на свадьбе...
Жансая Танирбергенова А его Вальс ми-бемоль мажор -- это какой? Знаю, что медленный и печальный ля минор -- это №34... Мне кажется, что ми-бемоль мажор очень бы подошёл. :))