Музыка
А вы зачем?...Прибыли на на планету земля...
паглумиццо, насрадь на атветаг и паслушадь Янку!)))
Zena Сафина
Да...именно...
Моя Планета Любви находится в райском мире. Она очень похожа на Землю. Только там больше преобладают фиолетово-синие цвета. На моей планете нет войн, мы решили все экономические и политические проблемы, все люди сыты и обуты. Нет зависти и страхов. И все на нашей планете - от президента до младенца - художники, поэты и музыканты. Таков наш строй. Прежде, чем попасть на Землю, я проходил обучение в специальной школе. Потом был звездный посев душ. Мои предки говорят, что Родина там, где тебе хорошо. Я помню свою древнюю Родину, но я полюбил Землю всей душой, и теперь она – моя Родина! Я на Земле не один. Мы - анонимные земляне, и наша миссия заключается в том, чтобы поддерживать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии в свете глобальных перемен.
А я тут родился.. . Вот))))))
Блин!! ! Сама ентим вопросом мучаюсь!!!
сослали...
Да так. . услышали на Марсе, что есть планета Земля, и там страна великих парадоксов Россия. . вот любопытно стало. . :)
по-моему сегодня перебор с неадекватными вопросами.... сегодня что, луна полная или чё они все сегодня тут?
чтоб с поболтать с красивыми девушками )))))))
Если звезды молчат
значит смысла в том нет
чтоб на каждый вопрос
люди знали ответ
мы приходим из тьмы
и уходим во тьму
не поняв, для чего
не узнав, почему
значит смысла в том нет
чтоб на каждый вопрос
люди знали ответ
мы приходим из тьмы
и уходим во тьму
не поняв, для чего
не узнав, почему
творить добро)
не знаю зачем. потусоваться и умереть.
да по ошибке....)))
чтобы испугаться, взвигнуть и убраться обратно на Марс. поверьте тут веселее. заезжайте. раскладушкой обеспечу
А я еще до конца и не прибыл! Мой разум где-то по ходу застрял...