Музыка

Мне нужна самая депрессивная в мире песня...

Только желательно в стиле таком как у The Cure, Breaking Benjamin, Superchick, Muse....их песни я в принципе слышала не все.... так что можно и их песенки посоветовать....
На
Наталья Минина
Лучший ответ
Станислав Лига Круто!!! Абсолютно с тобой согласна!!!!(((((((((((((((
С депрессией надо бороться всеми доступными средствами.
Яна Скребцова
Любимая песня В И Ленина: " Замучен тяжелой неволей"....
Что-нибудь у KoЯn...Alone I break, к примеру...
Кристина Лим
Послушайте Theodor Bastard - Selva, Pustota, Beloe
Otto Dix - Зона теней, Атомная зима, Эго
Deine Lakaien- Frühlingstraum
Yello - Stalakdrama
зачем?
Любое из funeral doom metal
Ti
Tiffozzzi
http://www.youtube.com/watch?v=QneDJf8b7mE на настоящий дипрессив.
Deform "У моей могилы", "Мертвая романтика"
Послушай Shape of Despair композиция Curse Life, стиль конечно не Cure, но мрачности и порцию депрессива гарантирую. Вот даже ссылка на скачивание:
musicmp3.spb.ru
Gathering 1992 - Always
Radiohed "Exit music"
Это придерживаясь заданного Вами жанрового направления, и не касаясь таких стилей как depressive black metal и funeral doom metal.
The Silencer
Sopor Aeternus
Олеся - падай вниз
у Дельфина много депрессивных песен
ну эт тока "my hearth is go on" из титаника
дооо, точно, все это депрессуха полная.... my dying bride попробуй
Mr Bekzod John
вика расслабься! не все так мра4но.
Tatyana Kan
White Style Там репняг про любовь по стиху Парень умер чтоб девушке любовь доказать. Есть ещё про девушку которая умерла ей песню посвятили Настя Каменских Ты ушла. И конечно же диджей сакура Песня всем влюбленным))))))) ) Респект всем влюбленным кстати)
The Doors попробуй. Из русскоязычных Янка Дягилева
Anzelika Suboc
Это O.N. определенно!
ordinalname.ucoz.com
В разделе MUSIC - "Все Что Я Всегда Хотел Тебе Сказать"
Т9 - .Мы сами не понимали, как нашу любовь ломали, пустые слова бросали: "Прости меня"...всё было так красиво, я ни о чем не просила... я просто тебя любила... забудь меня!! !

не самая конечно, но всё же)
Iana Milcenco