Музыка

Самая привязчивая в мире песня? :)))

А это как назло иногда бывает песня с самыми глупыми словами, которую терпеть не можешь. А услышишь случайно, будет вертеться в голове, просто пытка какая-то...
Алексей Губанов
Лучший ответ
Навязчивость - с переодичностью в 3-6 месяцев, я заблудилась в этих соснах, на даный период .Увы!
Иван Иванов
я знаю точно невозможное возможно.... *фублянах*
помните МАКАРЕНА была.... долго везде играла....
Лилия Тизул
у каждого своя... .
или вопрос не корректно задан... .
я не знаю какая ко мне привязывается.... просто я целыми днями музыку слушаю, поэтому не ощютимо...
Оля Павлова
Du hast....du du hast du hast mich)))
Зыы ..сидя по меж горожу лёжа по межгороду и кверхногами тоже можно по меж городу
а ещё две мя сные котлеты гриль... вощем ужс такая хрень
Leon Scott
Как назло, самая идиотская и нелюбимая. У меня постоянно бывает атк-с утра перед выходом клип увидишь, потом эту песню весь день ходишь подвываешь) )
Я так дня три ходила однажды напевала песенку из рекламы "Майский чай")))
Полицейская академия: песня из бара "Голубая устрица")))
У КаЖдОго СвоЙа=)))
Ну для меня все песни привязчивы.. . Какую с утра послушал такая на весь день и привязывается...
Alex Popov
улышанная случайно
"TV and radio" Сергея Лазарева... Лучше б я вообще ее не слышала!!..
калинка, калинка, калинка моя...
Это сердце... ее не греет... но его любить никто так не умеет...))))) ужс блин.. .
*убежала со стыда в угол*