Музыка

Что вы думаете о простых незатейлевых песенках?

Вот почему людям (большинству) нравятся песни без очевидного смысла, простые совершенно? Большенство слушают МАКСИМ, по радио её крутят постоянно, хотя песни у нее простые. К примеру "Мой рай".
Там где-то "глаза цвета рай"... это строчка совершенно без смысла. Но мне эта песня нравится и многим тоже.
А какие-то песни есть со смыслом, но они не попадают в хит-парады, не нравятся людям. Почему?
Потому что люди в большенстве тупые)) ) И не хотят думать. "Любит народ наш всякое говно" (с) Игорь Федорович Летов
Катя Капелькина
Лучший ответ
хорошая песня заставляет задуматься :)
Оля Наркевич
попса- незатейлива вот её и напевают люди потому что легко запоминаются
Есть слова паразиты.. и целые предложения... попадают на язык как "тяпунь тебе на язык"....вот ходишь целый день и тяпунишь себе под нос...
все простое легко любить
просто у попсёров и прочей пое**стики в основном нет вкуса, вот и слушают всякое дерьмо.. .
балалайка три струна-
йа хазаинъ вся страна!!!
Диля Саитова
а мине не нравицца... вот с ута в универ добираешься, услышишь какую херь в маршрутке типа я буду долго гнать велосипед и полдня онв вертицца, ничем не выпихнешь пока какая нидь не менее дураццкая фигня приплетёцца (((
Над простыми песенками не надо думать. :) Ну мычит себе тихонько, в музыку приятную попадает и ладно. А о чем поет, разве это важно?: ) А вот хорошие песни, потому и хорошие, что в них помимо настоящей мелодичной музыки есть еще и текст, который заставляет думать: )
Думать сейчас не в чести, потому и в верхушках хитов зачастую не песни, а песульки.
Юрий Клочихин
по радио крутят - значит нравится эта песенка работникам этой радиостанции или они получили за это денег. а мы слушаем все это по неволе. т. к. по радио ни чего другого как правило не крутят, а свою музыку в магнитофон ставить - это надо ехать покупать диск или копировать с компьютера. иногда все это бывает просто лениво. вот и приходится любить то что ненавидешь!
потому что задумываться не надо:)
na obshuu PUBLIKU pishutsya legko zapominaushiesya RIFMOVANNIE teksti, slova bez smisla no v ritm eto IGRA SLOV nazivaetsa
Bolshinstvu ne nuzhen smisl v pesnyah im glavnoe zvuchanie . ETO VSE SHOW BUISNESS HOD tak zarabativaut babki oni!
poslushai fabriku pesnya chaika VOOBSHE NET SMISLA a ludi slushali! i poslushai Kastu ili Triada vot tam smisla mnoga